воскресенье, 6 октября 2019 г.

КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ДОНОСЫ

Статья написанная Артемом К. на страницах Яндекс Дзен направленная на дискредитацию личности и удаления из ленты показов конкурирующего канала.
оригинал статьи (уже исправленный) находился по этой ссылке https://zen.yandex.ru/media/elektroradio/chto-takoe-klikbeit-v-nazvaniiah-statei-i-kak-s-etim-borotsia-5d8ceb375ba2b500b09330f3


Как видно из Темы Публикации , эта статья должна помочь ПОЛЕЗНЫМ СОВЕТОМ всем тем кто желает прижать конкурента и удалить его канал и статьи из показов в сети интернет.

После комментариев Ma_France_351 и Алексей Ермаков сослуживших хорошую службу Автору "изобличающей" кликбейтеров статьи, данный опус стал ОЧЕВИДНО УКАЗЫВАТЬ НА ЛИЧНОСТЬ АВТОРА !
В итоге почти обезличенная статья стала ПУБЛИЧНЫМ ОБВИНЕНИЕМ - КЛЕВЕТОЙ в мой адрес.  Что дает мне полное право Использовать заверенный у нотариуса Скриншот этой статьи для подачи заявления в суд.

В этой же Статье Артем К. лично показал пример как с помощью доносов можно влиять на каналы блогеров понижая их в рейтинге и показах. При этом Артем оказал медвежью услугу Модераторам сервиса Ютуб - по его Анонимкам и Доносам Модераторы Ютуба приняли решение по введению санкций и ограничений в отношении конкурирующего с Артемом канала - об этом с гордостью сам Артем и сознался в своей статье.
Негодование Артема по поводу того, что Модераторы Яндекс Дзен не восприняли его Доносы и не стали вводить в отношении конкурента никаких санкций  поставило Систему модерации Яндекс Дзен выше и честнее по отношению к Системе модерации Ютуба, а это уже повод призадуматься не только Блогерам и Авторам статей, но и Администраторам сервисов публикующих авторский контент.

Призывая в комментариях писать жалобы на конкурента и под анонимными записями оскорблять зрителей моего канала, подавая жалобы и доносы с вымышленными обвинениями в систему модерации, Артем К добился желаемого результата - Повысил в выдаче свой канал и обрушил канала конкурента.  Этот успех подает всем нам НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР ТОГО КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА на Ютубе без особого труда. И теперь КАЖДЫЙ кому вдруг покажется, что чужие ролики похожи на его или не понравится название чужого ролика или статьи, или оформление заставки будет вызывать гнев ДОЛЖЕН СРОЧНО ПИСАТЬ ЖАЛОБЫ и организовывать зрителей на ТРАВЛЮ неугодных конкурентов.

Я думаю, СООБЩЕСТВО придерживается иных принципов взаимоотношений и СПРАВЕДЛИВОСТЬ, РАВЕНСТВО и НЕПРЕДВЗЯТОСТЬ это норма не только морали а и правил которыми руководствуются модераторы Ютуба и , что произошедшее с мои каналом лишь СЛУЧАЙНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ , а не закономерность. Хотя я во многом могу ошибаться.


Под вымышленным именем Арсения Косина я скрыл имя Артем Косицын

Комментариев нет:

Отправить комментарий