понедельник, 15 июля 2019 г.

DARK ENERGY - Что внутри Светодиодных Ламп



Не удивляйтесь названию DARK ENERGY (Темная Энергия) , - в конце ролика Вам будет дано исчерпывающее объяснение этих слов. В первом ролике https://youtu.be/81n40lxZicM  про Светодиодные Лампы имитирующие старые лампочки накаливания "ПАРАДОКСЫ СВЕТОДИОДНЫХ ЛАМПОЧЕК" я показал и проверил две Филаментные лампы. Это более инновационный вариант современных светодиодных ламп. Филаментные светодиодные лампы относятся к светодиодным, но отличаются более привычным дизайном с подобием нити накаливания и традиционным типом свечения, напоминающим лампочки Ильича. Я выявил некоторые несуразности в их конструкции и токо-потреблении. Вместе со зрителями Мы решили разобрать эти лампочки Под корень  чтобы выяснить их особенности.

Продемонстрировав пару опытов с Филаментными светодиодными лампами , я разобрал их миниатюрные  цоколи и вытащил блоки питания для внимательного рассмотрения и изучения. 

Две разных схемы одинаковых с виду лампочек оказались весьма интересными по принципу действия и конечно разными.

Делать какие либо выводы еще рано, но то что прогресс в лампочках , по сравнению с лампами экономками и старыми светодиодными матричными лампами, на лицо - это факт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий