воскресенье, 30 июня 2019 г.

USB Killer СЕКРЕТЫ ЗАПРЕЩЕННОГО УСТРОЙСТВА



Флешка - Убийца компьютеров или USB Killer   Для меня так и остается Секретом - почему и для кого это делают ?!

Нет сомнения в том, что принцип действия описываемый авторами и конструкторами подобных устройств это абсолютный вымысел, так еще и Моральный аспект этих поделок и продаваемых устройств очень близок к деяниям заведомо спланированным и целью своей имеющих навредить и причинить значительный ущерб людям.

Как не парадоксально, но реклама продаваемых и ролики про самодельные Флешки Убийцы не вызывает ни осуждения ни санкций редакторов ни реакции надзорных органов.

Трудно понять кто будет изготавливать или приобретать Устройство Заведомо предназначенное для уничтожения имущества и личной информации которая защищена законами и правилами. 

Если предположить, что использование USB Killer будет только для личных нужд - то есть для уничтожения собственных Смартфонов, Ноутбуков и Компьютеров, то закрадывается вопрос об адекватности и об умственных способностях умельца, изобретателя, приобретателя подобного устройства.

Если речь идет о так называемых Пранках (шутках) , - то упаси вас бог шутить так со своими Друзьями или Знакомыми. Умышленное уничтожение чужой собственности к которой относится не только компьютер или телефон, а и находящаяся на них информация Является ПРЕСТУПЛЕНИЕМ и наказывается по закону!

Ну а если вы решили таким устройством досадить своему врагу и поиграть в шпиона и диверсанта, то тут, я думаю вами есть кому заинтересоваться.

На последок скажу простенько - угробить свой собственный телефон , смартфон , ноутбук или другое устройство можно куда более прозаичным способом.... но выдавать его я вам не буду, потому как кирпичи - вещь необходимая в строительстве а не .....

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий