суббота, 2 ноября 2019 г.

ЗАПРЕЩЕННЫЕ ЗНАНИЯ / МОИ ЗНАНИЯ ЗАПРЕТНЫ и У МЕНЯ ЕСТЬ СПРАВКА!



Когда Вы видите в сети заголовки Запрещённые Технологии, Запретные Знания и тому подобное Запрещенное  и, кликнув на ссылку открываете сайт, ЭТО ВСЁ ВРАНЬЁ!

Настоящее Запрещенное подтверждается справками от солидных учреждений, например такими как у меня.....смотрите и читайте, а , за одно, сами можете попробовать Увидеть Запрещенные Материалы на моём канале.

------------------------------------------------------------------------------------------

Нижеуказанные материалы нарушают Федеральный закон Российской Федерации № 149-ФЗ “Об информации, информационных технологиях и о защите информации”. Роскомнадзор добавил следующий URL адрес (адресa) в запрещенный список материалов. Для получения дополнительной информации Вы можете посетить следующий сайт http://eais.rkn.gov.ru/  компания Google  вынуждена заблокировать контент.

https://www.youtube.com/watch?v=g0mM99aO2jc

------------------------------------------------------------------------------------------

Мы получили уведомление от Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) о том, что ваш контент был включен в реестр, содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации незаконно. В связи с этим ваш контент был заблокирован для просмотра в России:

ОСТАНОВКА СЧЕТЧИКА ПО ПРОФЕССОРСКИ 😂: http://www.youtube.com/watch?v=-Yf7F7gzEYE

Для получения дополнительной информации обращайтесь по ссылке: https://rkn.gov.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий