вторник, 17 марта 2015 г.

Раскраски про Пасху с забавными животными и персонажами мультиков.

Как покрасить яйца на пасху - Урок от Лосяша. Раскраска Смешарики - Лосяш раскрашивает яйца на пасху.Детский рисунок - раскраска на пасху.Пасхальные раскрашки - Заяц красит яйца.

Эти забавные зверята на раскрасках тебе очень хорошо знакомы по мультфильмам. Теперь попробуй самостоятельно раскрасить их к празднику Пасхи так, чтобы твои крашенки стали самыми лучшими.  первая пасхальная раскраска предлагается тебе Лосяшем, во второй пахальной раскраске енот и мышонок красят кисточками яичко в горошек, а на третьей раскраске Крош хвалится тем как он разукрасил яичко Пасхальное в подарок Нюше.



В этой онлайн игре Вам предлагается найти среди ядовитых и несъедобных грибов один съедобный. В поле игры расположены фотографии съедобных и ядовитых грибов, причем ядовитых намного больше чем съедобных. Среди этих фотографий всего одна с изображением съедобного гриба. Именно эту фотографию Вам предстоит найти. Внимательно осмотрите все фото грибов и нажмите мышкой на ту фотографию, на которой, по вашему мнению изображен съедобный гриб. Подсказки и помошники Вы найдете ниже поля игры на этой странице.
Если эта версия игры для Вас оказалась сложной - попробуйте Детский уровень игры про грибы

Комментариев нет:

Отправить комментарий