четверг, 12 марта 2015 г.

РУССКИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Русские флеш игры для детей.
Эта коллекция авторских флеш игр создана мною в процессе работы над интернет проектами для детей в области творчества и развлечения. Игры созданы на основе технологии флеш, поддерживаемой практически всеми известными браузерами даже начального уровня. Русские игры называются так именно потому, что начиная рисовать и создавать игры по технологии флеш, я как примеры видел только игры созданные и описанные на английском языке. Мне стало интересно почему флеш игр на Русском так мало и я решил немного поправить ситуацию. Конечно, соревноваться с компаниями содержащими уйму специалистов кода и художников мне не под силу, но Русские игры сделанные мною наделали немного (много) шуму в сети и были растащены по всему миру. Некоторые игры, на заказ, я переделал на иностранные языки и теперь они красуются на сайтах зарубежных флеш игр. Очень сильно поразила, одна из созданных мною флеш игрушек - Свинья копилка, проект МайлРу. 
Пытаясь устроить конкурс популярности Русских флешек, организаторы просто не ожидали такого потока желающих поиграть в эту простую и наивную игру, и на странице с игрой просто остановили счетчик. Вы и сейчас можете видеть её там с результатами многолетней давности. 
РУССКИЕ ИГРЫ ДЛЯ УМНЫХ ДЕТЕЙ
Найди отличия в картинках. Игры для детей на сообразительность.Найди отличия в картинках. Игры для детей на сообразительность.Найди отличия в картинках. Игры для детей на сообразительность.Найди отличия в картинках. Игры для детей на сообразительность.Найди отличия в картинках. Игры для детей на сообразительность.
Флеш игра - Найди различияФлеш игра - Найди различияФлеш игра - Найди различияФлеш игра - Найди различияФлеш игра - Найди различия

Комментариев нет:

Отправить комментарий