вторник, 10 марта 2015 г.

Скачать бесплатные раскраски онлайн

Наши раскраски это не просто отсканированные картинки из книжек с раскрасками, которые можно только скачать или распечатать , а лишь потом разукрашивать красками или карандашами. Наши раскраски сделаны так, что раскрашивать их можно прямо на странице с раскраской виртуальными кисточками или карандашами так, словно вы находитесь в графическом редакторе (Паинт или Фотошоп).
Раскраски онлайн выполнены по технологии флеш и имеют несомненное преимущество по сравнению с обычными чернобелыми раскрасками которые можно только скачать или распечатать. В отличие от простых рисунков-раскрашек, онлайн раскраски можно масштабировать (увеличивать) без потери качества, а их вес при этом остается очень мал, что позволяет раскрашивать их на планшетах или мобильных телефонах не перегружая их память.
Все представленые на этом сайте онлайн раскраски выполены авторами сайта и абсолютно бесплатны. Вы свободно можете скачать любые бесплатные раскраски онлайн для себя и своих друзей.
Онлайн раскраски цветов. Раскраска - Ромашка.
Онлайн раскраски цветов. Раскраска - Роза.
Онлайн раскраски цветов. Раскраска - Тюльпаны.
Онлайн раскраски цветов. Раскраска - Ландыш.
А знаете ли Вы, что случилось однажды в сказке? Не знаете - почитайте. Однажды в сказке ...
Сказки по мотивам Айнского фольклора.
Сказки адаптированны на Русский язык на Дальнем востоке в пересказе Д.Д.Нагишкина. Предания народов Дальнего востока передавались в устной речи. Отсутствие письменности наложило свой отпечаток на повествования, многие сюжеты претерпели изменения в результате переосмысливания рассказчиками уже в наше время.
Сказочные рассказы Айнов не годятся для чтения на ночь, эти сказки повествовательны и предназначены , скорее, для взрослых чем для чтения детям. Бытовые сюжеты скорее похожи на рассказы о жизни Айнов в стародавние времена и часто перемежаются с жестокостью с которой сталкивались Айна на протяжении всей своей жизни..
Молодая ворона. Айнские сказки. Сказки народов Дальнего востока.Лунный человек. Айнские сказки. Сказки народов Дальнего востока.Женидьба филина. Айнские сказки. Сказки народов Дальнего востока.
Молодая воронаЛунный человекЖенитьба Филина
Грибные Раскраски.Вам и вашим детям наверняка доводилось собирать грибы. Мы нарисовали несколько раскрасок про лесные грибы . Вы можете попробовать раскрасить эти рисунки прямо на странице - онлайн раскраски не требуют дополнительных программ или установки. Раскрашивать можно даже на телефоне или айфоне.
Раскраски иногда мало напоминают настоящие грибы и, если вы хотите посмотреть на изображения настоящих лесных грибов или взглянуть на фотографии грибов, воспользуйтесь точным справочником - определителем грибов в котором Вы сможете найти много интересного и полезного о грибах.
Фотографии настоящих грибов боровиков смотрите здесь - "Грибы".
А Вы знаете, что среди детских сказок которые можно послушать онлайн есть такая сказка - Гриб Грибович ? Прочитать эту сказку вы можете на авторском сайте сказок по этой ссылке - Сказка Гриб Грибович .
Очень часто хорошие грибы бывают червивыми, иногда на рисунках раскрасках рисуют таких забавных грибных червячков что просто умора, есть даже игра про грибных червей которая так и называется - Грибной червяк. Попробовать играть в эту игру мжно здесь - Флеш игра Грибной червяк.

Комментариев нет:

Отправить комментарий