суббота, 14 марта 2015 г.

РУССКИЕ ИГРЫ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

РУССКИЕ ИГРЫ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ

ИГРЫ ЗАГАДКИ - ИГРЫ ГОЛОВОЛОМКИ - ИГРЫ МОЗАИКИ - ИГРЫ КВЕСТЫ - ИГРЫ ПРИКЛЮЧЕНИЯ - ИГРЫ СКАЗКИ - ИГРЫ ГОНКИ - ИГРЫ СТРЕЛЯЛКИ 
Только флеш игры и никакой рекламы! При нажатии на картинку сразу откроется игра.
     
Мортира. Русская игра для детей. Пузираторы. Русская игра для детей. Слуга народа . Русская игра для детей. Морская рыбалка. Русская игра для детей. Морская рыбалка на двоих. Русская игра для детей.
Игра для детей - МортираПузираторы - Игра для детейПаровоз - Слуга народаИгра для детей - РыбалкаИгра для двоих - Рыбалка
Морская рыбалка. Русская игра для детей. Флеш игра - Морская жизнь . Русская игра для детей.Игра - Рыбные гонки. Русская игра для детей.Рыба Ромеро Бритто . Игры для детей на сообразительность.Русский джип. Игры для детей на сообразительность.
Игра для детей - РыбалкаФлеш игра - Морская жизньИгра - Рыбные гонкиРыба Ромеро БриттоФлеш игра - Русский джип

РУССКИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кот сказочник - детская игрушка . Игры для детей на сообразительность.Игра Снежная королева. Игры для детей на сообразительность.Снежная битва. Игры для детей на сообразительность.Русская игра Пиратские сокровища. Игры для детей на сообразительность.Спаси пиратов  . Игры для детей на сообразительность.
Кот сказочник - детская игрушкаИгра Снежная королеваФлеш игра - Снежная битваПиратские сокровища - играФлеш игра - Спаси пиратов

РУССКИЕ ИГРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Космо-стрелок . Игры для детей на сообразительность.Стрекоза. Игры для детей на сообразительность.Тараканы. Игры для детей на сообразительность.Три медведя. Игры для детей на сообразительность.Вытащи мед. Игры для детей на сообразительность.
Флеш игра - Космо-стрелокФлеш игра - СтрекозаФлеш игра - ТараканыФлеш игра - Три медведяФлеш игра - Вытащи мед

Русские флеш игры для детей.

Эта коллекция авторских флеш игр создана мною в процессе работы над интернет проектами для детей в области творчества и развлечения. Игры созданы на основе технологии флеш, поддерживаемой практически всеми известными браузерами даже начального уровня. Русские игры называются так именно потому, что начиная рисовать и создавать игры по технологии флеш, я как примеры видел только игры созданные и описанные на английском языке. Мне стало интересно почему флеш игр на Русском так мало и я решил немного поправить ситуацию. Конечно, соревноваться с компаниями содержащими уйму специалистов кода и художников мне не под силу, но Русские игры сделанные мною наделали немного (много) шуму в сети и были растащены по всему миру. Некоторые игры, на заказ, я переделал на иностранные языки и теперь они красуются на сайтах зарубежных флеш игр. Очень сильно поразила, одна из созданных мною флеш игрушек - Свинья копилка, проект МайлРу. 
Пытаясь устроить конкурс популярности Русских флешек, организаторы просто не ожидали такого потока желающих поиграть в эту простую и наивную игру, и на странице с игрой просто остановили счетчик. Вы и сейчас можете видеть её там с результатами многолетней давности. 
Найти Русские игры созданные именно мною в сети интернет просто - Наберите в любом поисковом сервисе метку S3DK (этой меткой я снабдил почти все свои флеш игры) и Вы увидите как широко разошлись Русские игры по странам и континентам. К моему сожалению такие ссылки (из флеш игр) не учитываются поисковиками , хотя куда уж более естественными они являются. Поисковики продолжают рассуждать о "правильных" и "не правильных" ссылках предпочитая рейтинговать сайты с ссылочной массой купленной в рейтингах и каталогах. Именно поэтому авторские сайты находятся далеко от первых страниц в поиске и существуют только на голом альтруизме их авторов. 
В работе по созданию этих онлайн игр использовались как образы так и изображения переработанные и преобразованные для внедрения в игру. Большинство сюжетов игрушек это фантазия автора и векторная графика, но есть среди персонажей игр и обработанные картинки , публикующиеся в сети интернет, как правило, без указания авторства и ссылки на первоисточник. Анонимностью грешат не только мелкие сайты публикующие разнородный контент, но и вполне солидные издания.
Я не претендую на авторство всех образов и тем представленных в онлайн играх , хотя большинство из них нарисованы и придуманы мною, я только предоставляю детям удобную возможность заниматься творчеством и играть дома не устанавливая специальных программ и не осваивая сложных действий на клавиатуре.
Все размещенные здесь флеш игры могут быть вами скачаны и использованы по своему усмотрению.

Удачи!
Компанец Д.А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий