суббота, 14 марта 2015 г.

Детские бесплатные раскраски.

Почему наши Раскраски бесплатны.Потому, что мы сами создаем рисунки для раскрашивания и флеш раскраски. Как и Рафаэль так и мастер тату и ребенок рисующий карандашами нуждается в наглядном примере рисунка который, в последствии, приобретает цвет на бумаге и (или) переносится иными средствами на тело или стену.
Таким рисунком является контурное изображение схематичное или в деталях отражающее всю композицию будущей картины – раскраска.
Создание рисунков для раскрашивания это отдельный и не самый простой процесс. Мастера раскрашивания стен граффити используют скетчи , художники и мастера тату во всю пользуются сэмплами и клипартами. Многие любители и профессионалы кисти и карандаша используют принты – более техничное и дорогое удовольствие в обрасти рисования рисунков для дальнейшего раскрашивания.

Конечно не многие их профессиональных художников использующих для своей работы массу клипарта размещенного в сети интернет имеют смелость признать свое творчество компиляцией заготовок. Самые маститые и требующие огромных гонораров современные мастера живописи (раскрашивания холстов) в своих работах не брезгуют заготовками уже давно отрисованными использованными и представленными в сети.
Мы создаем для детей только бесплатные раскраски - это наш принцип. .
Бесплатная раскраска - Снеговик и солнышко  - Детская онлайн  раскраска.

Комментариев нет:

Отправить комментарий