воскресенье, 14 января 2018 г.

КОГЕРЕР из ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ. КТО ПЛАГИАТОР ?



После моего ролика ПЕРВЫЙ РАДИОПРИЕМНИК -= Радио Попова =-  https://youtu.be/VnE_CcZ2NXE   На моем канале быстро появились гневные комментарии  обвиняющие меня в плагиате от фанатов Белецкого. типа Не успел Белецкий выложить видео, как ты его украл !!!. Я не первый раз читаю гневные матерные спичи от его фанатов которые, возможно, он пишет сам под разными никами.  Чтобы прояснить ситуацию я зашел на его канал и оставил в подкастах свои вполне резонные возражения которые Белецкий, очевидно испугавшись разоблачения своего плагиата, тут же удалил.  Не первый раз Игорь Белецкий стирает неудобные для него комментарии, хотя они всегда цензурны и не оскорбительны, оставляя лишь явную лесть и восхваления своего божественного таланта. 



Опубликовав в январе 2018 года свой восхитительный, талантливейший, мудрый и лаконичный ролик, Белецкий Игорь, по мнению его 140 000 поклонников, стал первым кто так красиво и доступно показал принцип действия и доступность в исполнении простейшего приемника электромагнитных волн, а все остальные лишь попытались повторить его гениальное творение. 

Банальнейший поиск по слову КОГЕРЕР покажет Вам что в 2010 году парочка "плагиаторов" подсмотревших "в будущем" ролик Белецкого  сделали устройства и сняли ролики

практически точно такие как у Белецкого. Смотрите на картинки в ролике и , как говорится, найдите отличия.

Немного позднее, но гораздо раньше чем Белецкий, Taro Yoshino Опубликовано: 6 авг. 2014 г. и Gaurav Gandhi Опубликовано: 16 июн. 2013 г.  опубликовали не менее интересные подобные эксперименты, но с гораздо более интересным подходом. Это действительно самобытные интересные авторы не гоняющиеся за баблом и выпрашивающие лайки и репосты, у них мизер подписчиков и я всегда с удовольствием поддерживаю такие каналы своими ссылками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий