воскресенье, 3 апреля 2016 г.

Futurama. Раскраска по мотивам одноименного мультфильма.

 Futurama. Раскраска по мотивам одноименного мультфильма.
Вам конечно знаком интересный мультик с героями будущего - Футурама. Эта флеш раскраска для мальчиков (малышей) как раз из этого замечательного мультика. Космический корабль курьерской службы Футурама вы можете разукрасить так как вам этого захочется, ведь не обязательно летать постоянно на зеленом космическом корабле.
В вашем распоряжении богатейшая палитра красок которые можно по настоящему смешивать и подбирать самые невероятные оттенки. Эта флэш программа для обработки векторных изображений позволяет, в отличие от стандартных графических редакторов , эмулировать работу с реальными краскми, смешивая их так как буд то вы на самом деле работаете настоящими кисточками и красками.
Futurama. Раскраска по мотивам одноименного мультфильма.
В вашем распоряжении интересные картинки для детского творчества и развития навыков рисования по мотивам этого замечательного мультфильма.
Мы выбрали самые инетерсные кадры из этого мультика отредактировали их с помощьюпрограммы фотошоп (photoshop) и поместили в удобную флэш программку - раскрасску.
Возможно вы уже умеете рисовать и простота нашей онлайн программы ракраски покажется вам наивной, но для вас у нас есть рисунок который вы сами сможете ракрасить (предварительно скачав его на свой компьютер) с помощью более мощных и совершенных программ наподобииФотошоп, Фотопайнт и аналогичных графических пакетов. .

Комментариев нет:

Отправить комментарий