вторник, 12 апреля 2016 г.

ПАСХАЛЬНЫЕ РАСКРАСКИ

Серия флеш раскрашек про Пасху с невероятной цветной палитрой предназначенная для детей среднего возраста, поможет вам не только распечатать Пасхальную открытку, но и создать свой собственный дизайн рисунка на Пасху.
Воспользуйтесь наборами архивов раскрасок для скачивания и распечатывания рисунков с пасхальной тематикой для детского творчества, архив номер девять как раз посвящен картинкам пасхальной тематики.
Если вы желаете скачать больше детских раскрасок, просто перейдите на сайт Раскраски Детям и вы найдете то , что вам нужно.
ПАСХАЛЬНЫЕ РАСКРАСКИ

Пасхальные раскраски  к празднику Светлой пасхи.
Как распечатывать скачанные раскраски с помощью программы?
Запустите программу. Как видите, внизу под картинкой расположены нарисованные стрелочки и принтер между ними. Нажимайте на стрелки мышкой или пальчиком и рисунки раскрасок будут меняться последовательно, когда вы просмотрите все десять раскрасок, рисунки меняться перестанут и программа попросит Вас перейти на сайт Раскраски детям для продолжения поиска нужных Вам раскрасок. Когда вы, с помощью стрелок, выберете нужную вам раскраску, нажмите на, нарисованный между стрелками, принтер и распечатайте ее на бумаге.
Любую выбранную вами раскраску можно рапечатывать аналогичным образом.

Пасхальные раскраски  к празднику Светлой пасхи.

Пасхальные зайчики. Эта флэш игра для детей предназначена для двоих игроков и посвящена Празднику светлой пасхи. Два Пасхальных кролика соревнуются - кто больше соберет крашеных яичек, подпрыгивая высоко. Лидел в игре получает корону победителя. Отбивать яйца можно ушками, носом, ручками, животиком, но лучше всего ножками (это сложнее). Чтобы ударить ножкой нужно подпрыгнуть на уровень с летящим яичком и пнуть его так чтобы оно не упало на землю, а полетело в сторону или вверх. На каждом уровне из корзинки с крашенными яйцами добавляется новое.
-= Играть в игру онлайн или скачать игру бесплатно =-

Комментариев нет:

Отправить комментарий