воскресенье, 10 апреля 2016 г.

РАСКРАСКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ КОСМОСУ


Звездное сражение . Эта шуточная флэш игра проста и незамысловата. Двигая космический кораблик стрелками и стреляя по террористическим летающим тарелкам, Вам предстоит отразить несколько волн инопланетной атаки на родную галактику. Сражение предстоит суровое, но Вы, я уверен, справитесь. Седлайте совего космического коня и "В атаку!!!". Не дайте себя обмануть уловкам и маневрам летающих тарелок, стреляйте метко уворачивайтесь ловко и тогда Вас непременно ждет удача и победа на злыми силами звездных агрессоров.
-= Играть в игру онлайн или скачать игру бесплатно =-
День космонавтики - раскраска Ракета.
РАСКРАСКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ КОСМОСУ 
На этой странице вы найдете самую настоящую космическую раскраску. Ракеты, космос и неизведанные планеты - все что так манит мальчишек которые мечтают стать космонавтами и улететь в космос на настоящем космическом корабле.
Звезды и планеты, луны и кольца сатурна - все это Вы найдете в одной детской онлайн раскраске посвященной дню космонавтики.
Раскраску эту можно раскрасить прямо на странице сайта с помощью удобного мини редактора, позволяющего закрашивать области рисунка выбранным цветом .

Комментариев нет:

Отправить комментарий