понедельник, 18 апреля 2016 г.

Мешок яблок. Раскраска по мотивам одноименного мультфильма.

 Мультипликационные раскраски
Вы знаете советские мультфильмы про доброту, доблесть и отзывчивость? Мультик про бесстрашного, хоть и пугливого зайца который угощал всех (вы можете встретить сечас такую доброту?) Мешок яблок .
Благодара щедрости и бескорыстному сердцу герой мультика не только накормил свою семью, но и приобрел множество друзей. Дружба без злобы и зависти, щедрость открытого сердца - именно этому учит мультфильм.
Мешок яблок. Раскраска по мотивам одноименного мультфильма.
В вашем распоряжении четыре инетересных картинки для детского творчества и развития навыков рисования по мотивам этого замечательного мультфильма.
Мы выбрали самые инетерсные кадры из этого мультика отредактировали их с помощьюпрограммы фотошоп (photoshop) и поместили в удобную флэш программку - раскрасску.
Возможно вы уже умеете рисовать и простота нашей онлайн программы ракраски покажется вам наивной, но для вас у нас есть рисунок который вы сами сможете ракрасить (предварительно скачав его на свой компьютер) с помощью более мощных и совершенных программ наподобииФотошоп, Фотопайнт и аналогичных графических пакетов. .

Мультипликационные раскраски
: мы обрабатываем кадры из понравившихся нам мультфильмов, делаем из них раскраски очень разных стилей и напаравлений. В нашем арсенале есть и раскраски-заливашки, и сложные загадки рисунки раскрашиваемые по точкам и цифрам и загадочные ракрашки - облака, в которых нужно попытаться угадать героем любимых мультиков таких как Смешарики и Винкс!

Если флэш програмка для раскрашивания у вас не запустился - не беда! Вы сможете воспользоваться Раскраской как простой картинкой которую можно и скачать и распечатать прямо из окна броузера.
Или скачать на свой компьютер и разукрасить с помощью программы Фотошоп или другой программки которую вы любите использовать для разукрашивания рисунков.
Рисунок раскраска - для скачивания и распечатывания на принтере.

Как скачать эту картинку раскраску? Любую из этих раскрасок Вы сможете скачать следующим образом - стикером или мышкой нажимаете меню броузера или кликаете правой кнопкой прямо на рисунке раскраске, в выпадающем меню ищете закладку или пункт "Save as" "сохранить" , нажимаете на него и выбираете место на вашем компьютере куда вам удобно сохранить рисунок картинку для дальнейшего раскрашивания или распечатывания. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий