среда, 6 апреля 2016 г.

ИГРА ДЛЯ ДЕВОЧЕК - ПЕРЕОДЕВАЕМ ДВУХ ПОДРУЖЕК

 ДВЕ ДЕВОЧКИ
Перед вами две девушки-подружки, которых надо одеть. Как? Решать только вам. У каждой подружки слева и справа соответственно имеется гардероб, ограниченные несколькими нарядами. Судя по вещам, которые предложены, вам необходимо нарядить подружек на какой-то праздник. Может быть вы хотите отправить их на балл? Пожалуйста. Одевайте их в нарядные пышные платья. Они собираются на карнавал, или костюмированную вечеринку? 
На эти случаи найдутся наряды, можно примерить к ним образ рыженькой кошечки или пушистого зайчика. Хотите поиграть с куклами и отправить на дискотеку? И этот случай создатели данной онлайн игры предусмотрели. Впрочем не бойтесь экспериментировать и сочетать разливные компоненты гардероба, создавая невероятные, фантастические и безусловно стильные комплекты для двух подружек.
В разделе "Макияж" каждая девочка попадает в виртуальный салон красоты и с удовольствием изучит основные премудрости создания неповторимого образа выбранной модели (куклы). Предлагаем вам нарядить и накрасить модель для пляжной вечеринки. Правда, выбор одежды и аксессуаров в данной онлайн одевалке для девочек невелик, но это и не так важно. Игры для девочек на макияж. Сделай макияж у своего героя ярким и выразительным. Забавные игры с сказочными персонажами и куклами. Большое разнообразие инструментов для создания яркого и стильного макияжа позволят каждой девочке в полном объеме проявить свою фантазию и вкус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий