среда, 20 июля 2016 г.

Pokemon GO захватила весь мир

Раскраска Покемоны. На этой странице вы найдете целую серию игр про Покемонов. Новая сверхпопулярная бесплатная игра для планшетов, смартфонов и телефонов Pokemon GO захватила весь мир. Мы предлагаем Вам игры - раскраски с полюбившимися персонажами - Покемонами. Эти виртуальные звери попадаются повсюду. они очень разные,- есть среди них и Черепахи и Драконы и Собаки, все они обладают разными силами и характерами.
Игра Pokemon Go - флэш раскраска Покемонов онлайн.
Игра Pokemon Go - флэш раскраска Покемонов онлайн.
Pokemon Go Покемон Пикачу.

Раскраска Покемоны. На этой странице вы найдете целую серию игр про Покемонов. Новая сверхпопулярная бесплатная игра для планшетов, смартфонов и телефонов Pokemon GO захватила весь мир. Мы предлагаем Вам игры - раскраски с полюбившимися персонажами - Покемонами.
Эти виртуальные звери попадаются повсюду. они очень разные,- есть среди них и Черепахи и Драконы и Собаки, все они обладают разными силами и характерами. Так, например покемон Лапрас (Lapras)
нарисованный по мотивам Лохнесского чудовища - Несси обаятельнейший и милейший покемон, который, если верить играм и аниме, обожает перевозить людей по морям. 
Несси не водится в Лох-Нессе. Но если вы поедете туда на отдых, вы можете попытаться поймать там покемона Лапраса. Покемон Лапрас отлично держит удар. Поэтому он бывает очень полезен в рискованных схватках, когда судьба боя висит на волоске.

А вот другой Покемон потрясающе красив и пушист, безукоризненно храбр и искренне верен своему хозяину. Это огненый Покемон Арканайн (Arcanine). Арканайн столь быстро бегает, что он может за день обежать весь мир. Он пышет огнем, причем куда точнее и мощнее, чем боевой огнемет. С таким охранником вам не страшны любые враги! Как только они его увидят, они забудут о своей миссии, ему даже не придется с ними воевать потому что им очень сильно захочется его погладить. Арканайн эволюционирует из Гроулайта. 
Pokemon Go Покемон Арканайн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий