вторник, 26 июля 2016 г.

СОБИРАЕМ ПАЗЗЛЫ РАПУНЦЕЛЬ И ЕЕ ДРУЗЬЯ

Попробуйте собрать красивый паззл из картинки Рапунцель и ее друзья. Эта игра для поклонниц и поклонников мульфильма про девочку с длинными предлинными волосами - Рапунцель, ее верного друга хамелеона и еще некоторых друзей о которых Вы сможете узнать либо посмотрем мультфильм Рапунцель Запутанная история , либо собрав головоломку паззл в нашей игре.
Эта головоломка (игра паззл) предназначена для детей школьного возраста уже овладевших навыками работы с компьютером и умеющим пользоваться мышкой или точскрином, для перемещения виртуальных частей картинки (паззлов) в нужные места на сетке.
Каждый кусочек этой картинки из мультфильма про Рапунцель имеет свое место в общей сетке и как только он окажется там, его перемещение стане не возможно и вы сможете продолжить игру занимаясь поиском нужной части картинки и ее места.
Наши игры сделаны так, что бы вы смогли играть в них не только на больших домашних компьютерах, но и на смартфонах или телефонах, для этого вам вовсе не потребуется устанавливать игру или платить за нее - достаточно зайти на наш сайт и запустить игру паззл в полноэкранный режим.

 ПАЗЗЛЫ РАПУНЦЕЛЬ И ЕЕ ДРУЗЬЯ

Комментариев нет:

Отправить комментарий