среда, 2 декабря 2015 г.

Флеш игра Летающий Дед мороз.

 Летящий Дед мороз - игра
Игра для детишек про доброго дедушку Мороза который так любит дарить детям подарки на Новый год. Но чтобы подарить подарки детям их сначала нужно собрать и причем много.
Эта игра про смешного прыгающего дедушку - Деда мороза, он никак не может насобирать подарков к новому году и упрыгать из совей Лапландии в края где дети ждут его подарков на новый год.
Помогите Деду прыгнуть как можно дальше и при этом насобирать кучу подарков, каждый кто помогает деду морозу сможет написать свое имя в таблице новогодних рекордов и получить приз.
Инструкция к игре Для того, чтобы запустить Деда мороза подальше и повыше ( в начале игры он стоит на пьедестале изо льда), вы можете воспользоваться стрелочками чтобы задать Дедушке нужное направление полета (это стрелки влево и вправо на клавиатуре вашего компьютера или ноутбука), силк прыжка можно отрегулировать стрелочками вверх и вниз, а запустить в полет деда можно пробелом.
На пути, кроме подарков (красные мешочки летящие над новогодними елками) вам встретятся ледяные заторы с острыми ледяными шипами, лужи к которым дедушка может примерзнуть и сугробы которые помогают дедуле прыгать выше.
При встрече с мешком подарков, дедуля так радуется, что летит еще выше и дальше, а при встрече с ледяным затором огорчается и отлетает назад.
использовав для прыжков все попытки, вы можете записать свой результат в таблицу героев, если конечно вы потрудились наславу и не забали написать в начале игры свое имя (в другом случае ваш рекорд достанется другим).
Удачи вам в игре и хорошего Нового года с подарками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий