среда, 17 июня 2015 г.

Раскраска змея. Раскраски для детей онлайн и бесплатно.

 Раскраска змея

Змея. Фотографию черной змеи обитающей на юге Приморского края Дальнего востока России вы можете посмотреть по ссылочке - " Фотография Амурского полоза обитающего в окрестностях Владивостока". Эти змеи в природе достигают размера до трех метров и могут охотиться на остаточно крупную дичь такую как кошки и собаки. Змея на фотографии как раз и отдыхает после сытного обеда, проглотив целиком ворону.
К стати, в Приморском крае одним из хищников которые охотятся на крупных змей являются орланы и вороны и в поединке змеи и птицы не возможно предугадать исход, а точнее меню обеда той или иной стороны. Очень занимательные раскраски по контурам рисунков Змеи, а так же уроки в которых можно научить или научиться рисовать змею есть на интересном сайте посвященном раскраскам "Раскраски Детям" : раскраска Змея Кобра, раскраска Рисунок Змеираскраска Змея иурок Как рисовать змею.
А не желаете бесплатно распечатать себе красивый календарь со Змеей на 2013 год. Вот здесь по ссылке вам предоставится такая возможность "Календарь на 2013 год". Это не протой календарь - это календарь конструктор, в нем можно изменить начертание числа 2013, шрифт букв, рисунок змеи на заднем плане, а потом все это распечатать на принтере да еще и в большом формате .

Мультипликационные раскраски
: мы обрабатываем кадры из понравившихся нам мультфильмов, делаем из них раскраски очень разных стилей и напаравлений. В нашем арсенале есть и раскраски-заливашки, и сложные загадки рисунки раскрашиваемые по точкам и цифрам и загадочные ракрашки - облака, в которых нужно попытаться угадать героем любимых мультиков таких как Смешарики и Винкс!

Комментариев нет:

Отправить комментарий