понедельник, 29 сентября 2014 г.

Раскраски с тыквами.

Приближается ужасный праздник Halloween . В эти дни становятся очень популярны фонари , сделанные из тыквы. Такие фонари называются Хэллоуинские тыквы или Джек фонари.
Как сделать красивый Джек фонарь из тыквы - помогут узнать наши рисунки-раскраски на тему Хэллоуина. Воспользуйтесь рисунками по точкам изображающими тыкву украшенную в стиле праздника Хэллоуин, или воспользуйтесь онлайн раскраской на тему тыквы - Джека фонаря.
Всем известно, хеллоуин, праздник обожаемый ребятней, отмечается сегодня почти по всему миру в ночь с 31 октября на 1 ноября. Тыква - главный символ Хэллоуина (или Дня всех святых, празднуется 1 ноября).
Картинки с тыквами - рисунки по точкам. Обведи точки и получишь раскраску с тыквой на Хэллоуин.Рисунок  тыквы Хэллоуина, Раскраска тыква и рисунок halloween pumpkin по точкамРисунок  тыквы Хэллоуина, Раскраска тыква и рисунок halloween pumpkin по точкам
Онлайн раскраски Halloween
Вот несколько онлайн расрашек на тему Хэллоуина. Каждая из этих раскрасок может быть скачана и распечатана Вами на бумаге для творчества в области создания дизайна собственного Джека фонаря.

Комментариев нет:

Отправить комментарий