вторник, 1 июля 2014 г.

Игра для двоих для девочек «Пасхальные зайцы»

Информация по игре «Пасхальные зайцы»
Игра на двоих Пасхальные зайцы
Два зайчика – два друга жили мирно и дружно. Но вот вышел между ними спор. Спорили они о том, какого цвета имеют купола настоящие храмы. И спор вроде бы ни о чем да вот только так поругались зайчики, что никак помириться не могли. Наступил праздник Пасхи, и решили зайчики свой спор веселым соревнованием, учитывая, что дело было в канун Пасхи, то здесь только и оставалось, что собирать разноцветные яички. Кто больше соберет, тот и прав.
Правила игры

Для того чтобы в игре Пасхальные зайцы именно ваш зайчик победил и выиграл спор вы должны помочь ему собрать как можно больше ярких разноцветных яиц. Когда зайчики будут собирать яйца, вдали покажется красивый храм с золотыми куполами. Чем больше яичек будут собирать зверушки, тем ближе и ближе будет становиться храм. Окончание игры и победитель станут известны тогда, когда храм с золотыми куполами окажется на той же полянке, что и зайчики.
Управлять персонажами игры легко: герой справа двигается с помощью стрелок, а герой с левой стороны двигается с помощью букв. Не забывайте прыгать, это поможет дотянуться до большего количества пасхальных яиц. И посматривайте на приближающийся к вам храм. Ведь чем он ближе, тем меньше у вас времени для того, чтобы сократить разрыв в количестве собранных яиц.
Особенности:

  • несмотря на свою кажущуюся простоту, очень забавная игра;
  • симпатичные главные герои;
  • яркая графика;
  • просто управление;
  • игра в паре.
Замечательная игра, в которой можно и с другом посоревноваться и себя показать. Вечный дух соперничества присущ, оказывается даже таким миленьким зайчикам. Игра в паре делает данную игру действительно интересной. Красивый сюжет со смыслом. Правда, в результате оказывается, что оба зайчика были не правы. Ведь настоящие храмы могут иметь только золотые купола. Но в итоге это не важно, ведь это у победителя больше количество яиц. А праздник Пасхи сводит и все споры на «нет».
Окунитесь в столь забавную игру, с замечательными героями – зайчиками. Помогите любому из них собрать, как можно больше яичек и насладитесь по-настоящему забавным процессом. Вы только посмотрите на этих зайчиков. Они так и ждут, когда же можно будет броситься в лес собирать пасхальные яйца, чтобы показать свою ловкость и быстроту. Помогите им, станьте тем, кто приведет одного из зайчиков к победе. Сразитесь со своими друзьями вместе с забавными персонажами игры Пасхальные зайцы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий