понедельник, 7 июля 2014 г.

Новые Раскраски про морских рыб

Раскраска - Рыба черт Эта раскраска про чудовище морских глубин - Рыбу черта. Плавая в темноте на большой глубине, она заманивает своим фонариком в зубастую пасть мелких рыбок и съедает их.
Она настолько ужасна, что рыболовы которым она попадалась в сети , даже боялись взять ее в руки и выбрасывали из сетей толкая веслом или багром. Наши флеш раскраски для детей познакомят вас со всеми обитателями моря и океана, Вы смело можете скачивать их на компьютер или телефон и раскрашивать используя виртуальную палитру и кисточку как указатель мыши так и пальчик по экрану планшета.
Раскраска - Морское дно Эта веселая раскраска создана по мотивам подводных фотографий морского дна Японского моря сделанных на Дальнем востоке фотографом - любителем. Все краски моря и его обитателей отразились в подводных фотографиях сделанных на разной глубине и отражающих жизнь моря у берегов города Владивостока. Вы и сами можете посмотреть на эти удивительные фотографии морского дна и после этого раскрашивать раскраску в те цвета какие на самом деле существуют в море.
Раскраска online Обитатели моря.
Раскраска online Морские чудовища.
Раскраска online Обитатели моря.
Рыбные раскраски 

Комментариев нет:

Отправить комментарий