вторник, 1 июля 2014 г.

Игра для двоих игроков на одном компьютере - Дед и Баба

Информация по игре «Дед да Баба»
Игра на двоих Пасха
Каждый человек в мире знает о празднике святой Пасхи. Вы помните традицию, которая заставляет мериться своими силами, стукаясь вареными яйцами. У кого яйцо в руках осталось целое, тот и победил. Многие знают секреты того, как победить в такой игре. Самое главное это отвлечь внимание соперника, изловчиться и стукнуть острым кончиком яйца по тупому месту яйца соперника. Вот и все победа ваша. А вот в игре Пасха правила немного другие.
Правила игры

В игре стать соперниками решили дед и баба. Скучно им видимо стало сидеть на завалинке, а потому решили они придумать свою забаву. Самое главное также обмануть и отвлечь соперника, чтобы изловчиться и ударить острым концом яйца, но только не по яйцу в руках соперника, а по его слабому месту.
Но после первого выигрыша праздновать победу еще очень рановато. Победителем станет только тот, кто перебьет все яйца соперника. Поэтому присмотритесь к запасам противника, таких ярких и отвлекающих внимание, обдумайте хитрую стратегию и принимайтесь за дело.
Соревнуйтесь друг с другом в ловкости и смекалке. Обманывайте друг друга и уничтожайте запас разноцветных яиц у противника. Зарабатывайте очки и выигрывайте.
Особенности:

  • яркая и оригинальная игра;
  • веселые персонажи;
  • хорошая графика.
Игра просто идеальна для того чтобы отвлечься от дел и просто отдохнуть. Веселые смешные герои поднимают настроение. Соперничество в паре с другом придает игре только больше уникальности. Это действительно здорово, соревноваться с друзьями в такой игре как Пасха. Веселое настроение вам просто обеспечено. В этой игре не придется нервничать и решать трудные задачи или слишком закрученные головоломки. Все до гениального просто: берете разукрашенное яйцо и старательно выбиваете запасы своего оппонента. Управлять героями совсем не сложно. Поведение одного героя управляется клавишами со стрелками на клавиатуре. Другой герой подчиняется клавишам с буквами.
В такую игру с удовольствием будут играть все. Данные игры для двух игроков становятся все более популярными. И это естественно, ведь что может быть лучше, как соревноваться с другом в ловкости и сноровке. В такой игре заряд хорошего настроения будет обеспечен каждому игроку, независимо от того выиграет он или проиграет. В этих играх просто не бывает победителей или побежденных, потому что в играх для двоих всегда побеждает дружба.

Комментариев нет:

Отправить комментарий