понедельник, 25 декабря 2017 г.

Игра-раскраска про Снеговиков

 Раскраска Снеговики

Раскраска Два снеговика.

Игра-раскраска про Снеговиков
В этой раскраске онлайн вы можете сами смешивать и подбирать цвета для раскрашивания этой холодной парочки снеговиков.
Игра имитирует рисование настоящими красками, так что вы смело можете смешивать самые невероятные цвета виртуальной палитры. Если нужно выымыть кисточку, воспользуйтесь нарисованой баночкой с водой. Игра-раскраска весит меньше чем аналогичное изображение в формате jpg. а распечатать ее можно на очень большой лист бумаги без потери качества. Еще вы смело можете скачивать нашу раскраску себе на компьютер или телефон и раскрашивать ее сколько душе угодно. Наши раскраски для Вас бесплатны..
Цель игры Раскрасить снеговиков так чтобы красиво было.

Игра разработана специально для тех кто любит порисовать авторами сайта www.s3dk.com
Управление
Вы подбираете цвета к разным элементам рисунка Снеговиков. Смешиваете краски и красьте рисунок в подходящие цвета виртуальной кисточкой. Если цвет не нравится можно ополоснуть кисточку в чаше с водой.

Правила: Раскраску можно раскрашивать и играть онлайн, можно скачать и раскрашивать на телефоне или айпаде, можно воспользоваться принтером и распечать ее на бумаге.
Эти не сложные онлайн игры раскраски по размеру меньше чем аналогичная картинка в формате gif или jpg при этом качество наших раскрасок векторное , это означает , что вы можете распечатать или увеличить наш рисунок раскраски как угодно сильно без потери качества.
Делать векторные раскраски не сомненно сложнее чем просто копировать картинки из интернета, многие наши раскраски делаются по готовым изображениям, но большинство это авторская работа.
Если вы видите подобные рисунки или раскраски на других сайтах, знайте - эти раскраски взяты у нас без разрешения и согласия и сипользуются не по назначению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий