понедельник, 25 декабря 2017 г.

Флеш игра Летающий Дед мороз.

Игра Дед Мороз

Игра для детишек про доброго дедушку Мороза который так любит дарить детям подарки на Новый год. Но чтобы подарить подарки детям их сначала нужно собрать и причем много.
Эта игра про смешного прыгающего дедушку - Деда мороза, он никак не может насобирать подарков к новому году и упрыгать из совей Лапландии в края где дети ждут его подарков на новый год.
Помогите Деду прыгнуть как можно дальше и при этом насобирать кучу подарков, каждый кто помогает деду морозу сможет написать свое имя в таблице новогодних рекордов и получить приз.
Инструкция к игре Для того, чтобы запустить Деда мороза подальше и повыше ( в начале игры он стоит на пьедестале изо льда), вы можете воспользоваться стрелочками чтобы задать Дедушке нужное направление полета (это стрелки влево и вправо на клавиатуре вашего компьютера или ноутбука), силк прыжка можно отрегулировать стрелочками вверх и вниз, а запустить в полет деда можно пробелом.
На пути, кроме подарков (красные мешочки летящие над новогодними елками) вам встретятся ледяные заторы с острыми ледяными шипами, лужи к которым дедушка может примерзнуть и сугробы которые помогают дедуле прыгать выше.
При встрече с мешком подарков, дедуля так радуется, что летит еще выше и дальше, а при встрече с ледяным затором огорчается и отлетает назад.
использовав для прыжков все попытки, вы можете записать свой результат в таблицу героев, если конечно вы потрудились наславу и не забали написать в начале игры свое имя (в другом случае ваш рекорд достанется другим).
Удачи вам в игре и хорошего Нового года с подарками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий