воскресенье, 10 сентября 2017 г.

Обитатели южных морей


Игра на внимание - Мозаика морская жизнь.
В этой познавательной игре для детей Вы узнаете о морских обитателях южных морей и Японского моря на Дальнем востоке.О жизни глубин Японского моря, его опасных и странных обитателях, Вы можете не только почитать и посмотреть фотографии подводных жителей Дальневосточных морей , но и посмотреть небольшие видео ролики про рыб и медуз, крабов и морских ежей.
Если вы боитесь медуж или крабов, посмотрите видео о том как Приморский мальчишка - Данила ловко ловит крупных береговых крабов и морских ежей.Хотите ловить крабов? Данила научит Вас - как ловить крабов голыми руками.Игра сделана так, что Вам не трудно будет разобраться в управлении и получить удовольствие от игрового процесса.
-= Играть в умную игру онлайн =-
 Морские обитатели южных морей

В этой познавательной игре для детей Вы узнаете о морских обитателях южных морей и Японского моря на Дальнем востоке.
Игра сделана так, что Вам не трудно будет разобраться в управлении и получить удовольствие от игрового процесса. Мозаика представляет собой набор мозаичных плиток (квадратиков) , перемешанных случайным образом и скрывающих несколько изображений. Раскрывая последовательно мозаики с частями картинок (фотографий) , Вы сможете сложить поочередно все зашифрованные в игре - мозаике изображения.
Данная обучающая игра - Морская Мозаика познакомит Вас с редкими обитателями моря - Виноградными актиниями, живущими в тропических морях. 
О жизни глубин Японского моря, его опасных и странных обитателях, Вы можете не только почитать и посмотреть фотографии подводных жителей Дальневосточных морей , но и посмотреть небольшие видео ролики про рыб и медуз, крабов и морских ежей. 
Если вы боитесь медуж или крабов, посмотрите видео о том как Приморский мальчишка - Данила ловко ловит крупных береговых крабов и морских ежей. 
Хотите ловить крабов? Данила научит Вас - как ловить крабов голыми руками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий