среда, 27 января 2016 г.

Флеш игра от S3DK "Девчонки на машинках - Гонка по бутикам".

 Девушки за рулем
Эта игра создана для девушек и про девушек не равнодушных к машинкам. Играть в эту флеш игру проще простого, но правила лучше почитать, особенно если это правила дорожного движения. 
ИВам не придется скучать особенно если Вы будете играть вдвоем - играя друг с другом , Вы повеселите и себя и друзей в этой не замысловатой игре, пытаясь объехать препятствия , поворачивая только в одну сторону. 
Игра разработана специально на автомобильную тематику авторами сайта www.s3dk.com

История Две девчонки - сестрёнки купили себе красивые машинки. Какая красивее Вам решать. Узнали они, что в городском бутике РАСПРОДАЖА со скидками на Гутчи, Парды и Вирсалчи. И решили они на новых своих машинках по магазинам и бутикам проехаться, себя показать да вещичек прикупить. Да вот не задача - когда машинки покупали, руль проверить забыли, а барыга автомобильный впарил им две машинки бракованные - одна лишь влево рулит, а другая вправо. Ездить конечно можно, но очень осторожно. Цель игры Помочь девчонкам по бутикам проехаться и купончики на скидочки реализовать. Вот только дружба женская на пороге бутиков кончается а ревность начинается - кто успел тому и кофточка..

Комментариев нет:

Отправить комментарий