вторник, 26 января 2016 г.

 СПАСИ ГАЛАКТИКУ ОТ ГРУЗА ПРОШЛОГО
СПАСИ ГАЛАКТИКУ ОТ ГРУЗА ПРОШЛОГО

ЛАНГОЛЬЕРЫ 
  Пожиратели прошлого.
Они появились в один момент с настоящим и сразу принялись за свое страшное, но очень нужное дело - стали пожирать прошлое.
В момент, когда еще не было людей и не существовало планет, а были только газовые туманности и зарождающиеся из протонов звезды, лангольеры носились в бурлящем вакууме и истребляли угасающие осколки прошедших событий.
Попробуйте себя в роли лангольеров - спасите галактику от груза прошлого, настоящее и будущее зависит только от вас, если вы не успеете собрать осколки настоящего, может произойти мировой коллапс и даже коллаидр нам не поможет.
В этой игре Вы вездесущи и можете проходить сквозь границы времени и пространства и даже проходить сквозь черные дыры и червоточины во времени (они помогут вам справляться с вашей задачей).
Лангольеры настолько свирепы, что при столкновении пожирают друг друга - будьте осторожны - лангольер, поглотивший больше прошлого уязвим - его более голодный собрат, при столкновении будет объедать его пока силы не уравняются.
   Управляемость 
   Управление стрелками (влево, вниз, вправо) и буквами (z,x,c).
Стрелка вниз и буква Х ускоряют лангольера (иначе он зависнет в пространстве), стрелки влево, вправо и буквы Z и С поворачивают.

Комментариев нет:

Отправить комментарий