среда, 10 декабря 2014 г.

Целая серия игр для развития интеллектуальных способностей детей

Наш сайт предлагает игры для детей не только развлекательного характера и игры шутки, а и полезные развивающие ребенка игрушки. Онлайн игры для развития детей можно разделить на несколько подкатегорий: 
Игры паззлы - мозаики в которых вам требуется , приложив некоторые усилия и проявив внимание, сложить из кусочков цельную картинку. Наши паззлы можно играть как просто с контролем времени, так и соревноваться на скорость. 
Игры шифрованные мозаики - в которых зашифровано несколько изображений, разгадать которые можно только , внимательно наблюдая за изменениями картинки. Эти игры способствуют не только улучшению памяти, но и знакомят Вас с животным и растительным разнообразием Приморского края.
Игры - кубики - имитирующие простые детские кубики игры только на первый взгляд кажутся простыми, их прохождение требует пространственного мышления или зрительной памяти. Играть в эти игры лучше всего детям в возрасте 7-12 лет.
Графические загадки - это игры для детей подобные бумажным играм в которых необходимо разгадать рисунок, закрашивая разными цветами области пронумерованные числами. В отличие от бумажной версии, играть в наши игры удобнее - для вас предоставляется виртуальная палитра с помощью которой легко раскрашивать рисунки по числам и разгадывать загадки.
Игры обучающие - эти игры способствуют усвоению выбранного школьного материала. Такие игры как Съедобные грибы Дальненго востока обучают в игровой форме различать съедобные грибы от несъедобных и ядовитых. Такое знание может оказаться очень полезным в реальной жизни. Кроме того эти игры познакомят вас с разнообразием грибов Приморья.
Игры головоломки - скорее предназначены не для маленьких детей. Решать математические задачи иногда не под силу даже взрослым, но мы предлагаем головоломки разной степени сложности, так что среди них можно найти и детские.
Игры на концентрацию внимания - в таких играх для детей нужна предельная концентрация. Следить за одним или двумя перемещающимися объектами очень сложно. Такие тренажеры используются для тренировки авиа диспетчеров, для которых внимание и концентрация крайне важны.
Игры найди отличия - виртуальные версии игр, ранее печатавшихся в журналах и получивших широкое распространение среди интеллектуалов. Искать различия в бумажных картинках не намного проще чем в наших виртуальных играх. Мы предлагаем вам несколько таких игр с разными тематическими картинами. Кроме того версии наших игр позволяют соревноваться на время или играть на прохождение уровней. 

Желаем Вам приятного и полезного времяпрепровождения! Авторы сайта www.s3dk.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий