четверг, 13 ноября 2014 г.

Новогодние раскраски с Козами

Новогодние раскраски с Козами Наступающий год Козы лучше всего встречать в маске Козы или Козлика. Как сделать маску Козы мы покажем вам с помощью рисунков - раскрашек, на которых изображены основные элементы из которых с помощью ножниц и бумаги легко сделать маску Козы или Козла. Распечатайте или перерисуйте заготовки маски Козы на бумаге, вырежте контуры и Новогодняя маска козы будет у вас под рукой на новогодние праздники..
Маска Коза. Новогодняя раскраска детям.
Маска Коза. Новогодняя раскраска детям.
Маска Коза. Новогодняя раскраска детям.
Маска Коза. Новогодняя раскраска детям.
Учитесь рисовать Козу и баранчиков на нашем сайте.Воспользуйтесь онлайн раскрасками или скачайте рисунок козы по точкам для того чтобы научиться рисовать козу или овечку. А еще Воспользуйтесь бесплатным сервисом и послушайте Украинскую сказкуКозел да Баран

Коза и елки. Новогодние сказочные раскраски.
Коза под новогодней елкой - Раскраска для детей. Подарок детям от сайта Сказки - игра-раскраска онлайн с полюбившимися персонажами новогодних сказок. Коза под елкой это детская раскраска выполненая по технологии флеш, удобная для раскрашивания как на персональных компьютерах так и на телефонах и смартфонах.
Закачайте себе эту раскраску на планшет и играйте в своё удовольствие.
Можно раскрашивать эту раскраску как онлайн, так и , распечатав её на бумаге с помощью принтера.
На странице с этой раскраской есть ссылка и на другие онлайн раскраски детям с картинками коз. 
Скачать или раскрасить раскраску про Козу Вы можете прямо с этой страницы.
Коза под елкой. Сказочные раскраски для детей.
Коза наряжает елочку. Сказочные раскраски для детей.
Волк и семеро козлят. Игра для детей и взрослых на развитие навыков внимания.Игры для детей развивающие внимание. Brain training games. Focus and Attention.
Однажды серому Волку надоело гоняться за быстрыми козлятами и решили они поиграть в очень занимательную и полезную игру.
В этой игре Волк не съедает маленьких козлят, а просто внимательно следит за ними. Козлята бегут через лужок и всячески пытаются запутать Волка. Но умный Волк всегда может отследить любого из семерых козлят, как бы они не старались. И, когда козлики снова выстраиваются в ряд на краю луга, Волк без ошибочно находит козленка которого выбрал в начале игры.
А Вам слабо посоревноваться с серым Волком ? Если Вам удалось отследить перемещение объекта правильно, Вам будет предложен следующий уровень игры.
-= Играть в игру Волк и семеро козлят =-
Игра для детей - Козлики и Елка.Шуточная Новогодняя игра для детей про Козликов наряжающих елку 
Это простая шуточная игра про двух незадачливых козликов наряжающих елку разноцветными шариками.
Новогодняя история
Два Козлика, под Новый год поспорили кто лучше украсит елку. Серый козлик твердил, что красные шары лучше, а белый козлик говорил, что синие красивее. Вот и стали они бодаться и вокруг елочки прыгать - шары перевешивать., да друг друга рожками толкать. Так разошлись, что чуть елку не повалили, да чуть новый год не пропустили - Козлята одним словом.
-= Играть в игру Козлики и Елка =-

Комментариев нет:

Отправить комментарий