среда, 29 октября 2014 г.

Ужасные раскраски День мертвых.

Наступает страшный праздник - День мертвых. 
Все называют этот день и особенно ночь по разному, но в европпе этот праздник стал популярен именно благодаря костюмам всяких монстров в которых люди гуляют и веселятся. День мертвых и ночь всех святых это не страшный , а веселый праздник когда люди в ужасающих костюмах ведьм, колдунов и страшил пытаются напугать друг друга, но при этом скорее веселят и сами веселятся.
Это странный праздник докатился и до нас. Девушки со страшным макияжем и подростки в костюмах привидений все чаще появляются на улицах наших городов в эти вечера. 
Мы в свою очередь присоединяемся к всеобщему ужасу и предлагаем вам ряд "Ужасающих раскрашек" ко дню мертвых.Раскраска - Зомби Бараш, Раскраска - Дьявольский ПесРаскраска - Тыква ВампирРаскраска - Девочка Летучая мышьРаскраска - Дьявол ЛосяшРаскраска - Ведьма и еще многие раскраски с Джека фонарями из тыквы.

День мертвых.Не пугайтесь , на самом деле это веселый праздник пришедший к нам из западной европпы. Вечером и ночью люди наряжаются в странные костюмы, раскрашивают лица устрашающим макияжем, надевают костюмы вампиров и привидений и прогуливаются по улицам, пытаясь напугать своим видом других прохожих. 
Но все это выглядит смешно. Вы только представьте как Дракула пытается напугать Монстра франкенштейна или Ведьма из блэр наводит ужас на Оборотня.
Вся эта ужасная тусовка с факелами и свечами ходит по улицам и больше смеется и танцует. 
Так что не пугайтесь, наступает веселая ночь всех святых и день мертвых. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий