понедельник, 2 июня 2014 г.

Раскраски про девочек в стиле Анимэ сделанные во флеш.

Раскраска - Девочка Лето.Раскраски про девочек в стиле Анимэ .
Игра раскраска про девочку Лето нарисованную в стиле Японского анимэ. С помощью этого рисунка Вы сможете создать самый роматичный и не обычный образ девочки в стиле рисунков Анимэ.
Этот стиль - стиль анимэ (anima) появился в Японии и очень быстро завоевал популярность у любителей мульт графики. Стали выпускаться комиксы и мульфильмы с героями нарисованными в этом замечательном стиле. И конечно появились раскраски. Одну из которых выполненную в технологии флеш (flash) мы Вам предлагаем раскрасить прямо на страницах нашего сайта или просто распечатать на бумаге, а уж затем раскрасить карандашами или фломастерами.
Скачать этку раскраску Анимэ бесплатно Вы можете по этой сслке - Скачать раскраску Анимэ .

Грибная энциклопедия
Вам нравится собирать грибы ?
А вы хорошо отличаете 
съедобные грибы от ядовитых или не съедобных ? 
Специально для Вас нами запущен бесплатный сервис с помощью которого Вы легко сможете определить съедобность вашей находки, избежать ошибок и отравления грибами, а , так же узнать самые популярные рецепты приготовления грибов разных видов. 
Кроме удобной и простой в обращении грибной энциклопедии, на сайте s3dk.ru размещены упрощенные справочники грибов и интерактивные схемы по которым легко определить свойства любого гриба произрастающего в Приморском крае.
Новинкой для грибника стал мобильный справочник грибов Дальнего востока, позволяющий буквально "на ходу" получить справку о грибах и их съедобности. Вы не только можете воспользоваться онлайн сервисом Грибы Приморья, но и скачать бесплатно приложения для мобильного телефона или смартфона Определитель грибов и Грибной справочник. Их установка не затруднит никого , а кроссплатформенность позволит запускать грибной справочник буквально на любой платформе и под управлением любой операционной системы.
Воспользуйтесь этим сервисом, мы уверены он Вам понравится и будет очень полезен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий