вторник, 1 июля 2014 г.

Игры на двоих для девочек - Лисички-хитрички

Информация по игре «Лисички-хитрички»
Игра на двоих Лисички-хитрички
Замечательная игра, как раз в преддверии пасхи. Яркая графика и мультяшные сказочные героини Лисички - хитрички очень понравятся маленьким игрокам. Сюжет игры простой. Две лисички, путешествовавшие по лесу, совершенно случайно натолкнулись на небольшую полянку, сплошь усеянную разноцветными яркими яичками. Разве можно пройти мимо такой красоты. Конечно, нет! Обязательно нужно собрать по корзинке яичек. Но вот незадача, в волшебной стране все не так, как в обычном мире. Даже яйца здесь не лежат на яркой зеленой полянке, а летают по воздуху. Двум сестричкам придется очень и очень постараться, чтобы достать все летающие яйца, которые летают с приличной скоростью, переливаясь всевозможными цветами.
Правила

Правила игры очень простые. Игроку нужно выбрать понравившуюся лисичку. Далее можно смело приступать к сбору яиц, которые, кстати, не просто лежат одной кучкой на полянке, а летают в воздухе. В игре несколько уровней. Переход на следующий уровень осуществляется после сбора определенного количества яиц. Для первого уровня это 100 штук, для второго уровня – 200 штук, а для третьего уровня – 300 штук соответственно.
В игре есть бонус - лисичка, которая соберет 300 яиц, сможет летать. Для подсчета собранных яиц в левом и правом углу экрана расположены специальные счетчики.
Особенности:

  • условия игры простые, очень понравится маленьким пользователям;
  • красочная графика, яркие персонажи;
  • приятный бонус в конце игры.
В общем и целом для взрослой аудитории игра конечно чересчур проста. Но вот попробуйте сыграть хоть один разочек и вы вряд ли оторветесь от столь забавного процесса, пока не соберете все летающие яйца, а для маленьких пользователей такая игра будет весьма кстати. Красивые Лисички-хитрички и разноцветные яйца, веселее и быть не может.

Комментариев нет:

Отправить комментарий