понедельник, 27 марта 2017 г.

СКАЗОЧНАЯ ЖАР ПТИЦА

 ИГРА ДЛЯ ДЕВОЧЕК - СКАЗОЧНАЯ ЖАР ПТИЦА.
Онлайн игра . Жар птица. 
В этой игре вам нужно придать оперению жар птицы раскраску как в настоящей сказке.
Справиться с этой сложной задачей под силу только тем кто читал сказки про жар птицу или девочкам с хорошей фантазией.

Как нарисовать голову лошади вы сможете подсмотреть в этой игре - рисовалке про лошадку. Рисунок из этой раскраски можно легко распечатать с помощью принтера, а саму онлайн раскраску скачать на компьютер или телефон бесплатно. 
Если у вас возникнет такое желание скачать раскраску к себе на компьютер чтобы потом играть в эту игру не подключаясь к сети интернет вы запросто можете сделать это прямо здесь по ссылке "скачать раскраску про лошадь бесплатно" , ссылка на скачивание ведет на файл swf (флешку), поэтому для сохранения на компьютер , вам понадобится нажеть на ссылке правую кнопочку мыши и вызвать контекстное меню - Сохранить обьект (файл) связанное содержимое как и указать папку куда вы желаете это сделать. 
Запуск раскраски не требкет установки и специальных навыков - вы просто кликаете мышкой по значку раскраски и рисуете в свое удовольствие.

Красивая Роза. Эта раскраска цветка розы очень популярна среди девочек. Розы , на самом деле, бывают очень разных цветов именно поэтому рисунок розы в нашей игре может быть раскрашен Вами по вкусу. Все оттенки этого красивого цветка могут быть изменены с помощью богатой палитры. Взяв за основу синий или зеленый цвет, вы сможете получить настолько необычный тип розы, что такого цветка не найти в природе, а можете просто раскрасить эту цветочную раскраску в алые или кремовые тона. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий