вторник, 10 января 2017 г.

ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК БРАТЦ

Братц Diamond - Флэш Игра для девочкиБратц звезда пляжа - игра для девочкиФея Братц - Игра для девочки лет эдак пятиПомоги девочке Братц подобрать хорошее платье
Игра Братц DiamondБратц на пляжеБратц тусовкаНаряды Братц
Этот раздел нашего сайта Игры Братц для девочек содержит универсальное описание свыше трех тысяч игр в которые может играть любая девочка от пяти или девяноста лет обожающая все что связано с куклами Братц. Все эти флэш игры для девочек посвящены событиям и предметам так или иначе связанным с персонажами мультфильма Братц. Когда афиша игры предложит Вам нажать кнопочку "Играть", Вы можете кликать мышкой в любом месте рисунка и игра прогрузится полностью.
Внимание! Некоторые игры грузятся долго и поэтому придется подождать!
Играть в большинство представленных Братц-игр не составит большого труда, практически все игры содержат описание на русском языке, В любой игре для девочек ваша задача помочь героине игры в нелегком деле по сохранению мира и процветания на планете. Управление в играх осуществляется с помощью клавиш "Стрелки", а все меню и выборы можно сделать Кликнув мышкой по предмету в игровом поле.
В игре игре Барби и Спанч Боб Вам нужно, помочь Барби и Спанч Бобу убрать из головоломки одинаковые предметы. В ходе игры Вас девочки поджидает масса сюрпризов и призов, Если Вы проявите уйму внимания то игра у вас и сыграется. В этой игре внимание это главное. Вам придется запоминать гда расположены те или иные штуки чтобы потом их нажать кнопкой мыши. Некоторые игры Братц для девочек переодевалки немного автоматизированы и перемена предметов одежды в игре происходит при кликании мышкой по самому предмету или кнопочке его изображающей. Все эти девчоночьи игры Братц потребовали немало времени и сил у их создателей. Ведь создание и отрисовка даже одной маленькой игры происходит не один день. Практически в каждой игре есть ссылки на авторский сайт или интернет страничку автора и Вы можете, если конечно Вас не затруднит, поблагодарить создателя игрушки в разделе обратной связи на его ресурсе или написать ему приятное благодарственное письмо. Авторы, делающие для Вас эти замечательные детские игры, будут весьма признательны Вам если в каком нибудь форуме Вы похвалите игру для девочек в которую Вы сыграли перед своими друзьями.
Заходите на наш сайт чаще,- мы подготовим описания и разместим для Вас еще множество интересных, замечательных флэш игр, в которые девушки и девочки смогут поиграть онлайн, скачать или разместить на своей страничке.
Особая благодарность создателям флэш игр для детей. S3DK Free flash games for childrens .

Комментариев нет:

Отправить комментарий