четверг, 15 сентября 2016 г.

ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК ОДЕВАЛКИ

Наряди НаташуПриодень невестуКостюмчик для ВинксСвадебный гардероб
Игра для девочки - переделка ванной комнатыЭто Игра для девочки - Детская комната.Игра для девочки - Девушка в ваннойИгра для девочки - Готовим стол ко дню рождения девочки - игра для девочек
Ванная девочкиДетская комнатаДевушка в ваннойДень рожденья
Наряжаем девочку Олю на праздничную вечеринку в школе.Одеваем невесту к красивой свадьбе - игра одевалка для больших и маленьких девочекЛучшие наряды для девочекВиртуозный наряд - простая игра переодевалка
Наряд для ОлиПереоденьсяПриодень красотокПлатье для Эли
Игра переодевалка - Наряжаем розовую девочкуПодбери прическу - игра парикмахерская для маленьких девочекЛучшие наряды Модных девушекТанцевальный костюм для восточной красавицы
Розовый стильСтильная прическаКостюмчик для РыжейТанцевальный костюм
Описание иры Одежда девочек зодиака.
Вы в начале игры должны ввести свое имя (это нужно для того чтобы в конце игры можно было распечатать картинку с подписью), затем нажимаете мышкой кривую стрелочку и приступаете к игре. Важно понять к какому знаку зодиака вы относитесь - выбор знака осуществляется кнопкой Zodiac Girl. Каждый из двеннадцати знаков зодиака имеет свой неповторимый характер и одежда разных девочек выглядит по разному. Теперь , когда вы определились со знаком зодиака вашей девочки, вы можете смело приступать к выбору одежды и акцессуаров.
Нажимайте на пиктограмки изображающие Рубашку, Брюки, Туфли и украшения - сверху будут появляться выбранные вами элементы, затем стрелочками влево и вправо вы меняете предметы и, когда выбор сделан, нажимаете на предмет - он автоматически попадает на девочку и преображает ее вид .
Этот раздел нашего сайта Игры для девочек содержит игры и описания свыше пятисот игр в которые может играть любая девочка от пяти лет. Все игры посвящены предметам одежды и подбору нарядов к всевозможным куклам, зверям, мультипликационным персонажам.
Играть в большинство представленных игр не составит большого труда, практически все игры содержат описание на русском языке, а, если вы не увидите описания игры в самой игре, то внимательно посмотрите в мини подсказку располагающуюся чуть ниже поля игры. В таких играх как одевалки - переодевалки управление заключается (в большинстве случаев) в перетаскивании предметов одежды и акцессуаров на "манекен" в качестве которого выступает девчушка или зверушка (зависит от выбора игры).
Некоторые игры немного автоматизированы и перемена предметов одежды происходит при кликании мышкой по самому предмету или кнопочке его изображающей. Все эти девчачьи игры заняли немало времени и сил у их создателей. Практически в каждой игре есть ссылки на сайт или интернет страничку автора и Вы можете поблагодарить создателя игрушки в разделе обратной связи на его ресурсе или написать ему приятное письмо. Авторы, делающие для Вас эти замечательные детские игры, будут весьма признательны Вам если в каком нибудь форуме Вы похвалите игру перед своими друзьями. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий