понедельник, 27 июня 2016 г.

Раскраска На лугу пасутся Ко

Вы помните детскую песенку в которой пелось: "Далеко, далеко, на лугу пасутся Ко". Наша детская раскраска с рисунком забавной коровы как раз и нарисована по мотиву этой детской песенки. Конечно вы сразу догадались , что главный герой этой солнечной раскраски - глазастая корова.
Эта пятнистая буренка может быть окрашена в самые неожиденные цвета, как вам к примеру окраска коровы в пятна цвета военной хакки или серые пятна кораблей ВМФ. Неожиданно ? зато как интересно! Флэш раскраска - Корова на лугу это одна из серии детских раскрасок созданных по мотивам сказок и мультфильмов специально для детского творчества. 
Увлекательные бесплатные детские раскраски позволяют детям лучше понимать мир и осваивать полезные навыки в частности навык рисования. Конечно раскраска в нашей программке может показаться вам простой, но на нашем сайте есть и более сложные в рисовании и освоении рисунки, например такие как "рисунки по точкам", вам несомненно будет очень полезно попробовать свои силы в обведении контуров из точек, составляющих цельный рисунок по мотивам сказок и советских мультфильмов.
Рисунки детские по точкам это отдельный раздел нашего сайта полностью посвященный тренировке будущих художников. Какими бывают сказочные персонажи вы можете увидеть и услышать на интересном сайте аудио сказок онлайн www.skazki-online.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий