среда, 9 марта 2016 г.

Раскраски на масленицу. Девушки с блинами.

 Девушка с масленичными блинами.
Раскраски по мотивам русских сказок и мультфильмов. 
Подобрать любую ракраску из мультфильмов про героев Русских народных сказок вы можете на главной странице сайта с детскими раскрасками. Смотрите на картинки "превью", выбирайте понравившуюся раскраску и используйте онлайн программку для рисования и раскрашивания прямо на странице.
Особых навыков и знаний для работы в нашей программке не требуется - все упрощено так, чтобы даже маленькому ребенку было просто управится с равкрашиванием картинки из мультика.
Есть серии раскрашек с забавными героями Смешариками - есть не все персонажи этого мульфильма. Выбирайте и разрисовывайте эти рисунки сами.


Пора печь блины и угощать друзей - Масленица широкий народный праздник отмечаемый с древних времн на Руси. Добры молодцы будут меряться силой, лазить на столб за подарками для девчат и плясать до упаду под скоморошьи дудки. Главным символом Масленицы, уже давно, стали блины. А с чем кушать блины на Масленицу если не с медом или вареньем? Вот мы и предлагаем Вам к масленичным блинам три потешные игры про медведей , мед и малину. Выбирай любую и играй с удовольствием. А еще ты можешь пораскрашивать замечательные картинки с Масленичными сюжетами.
Game for kids skill - a game for two - Three Bears
Honey Bear

Комментариев нет:

Отправить комментарий