среда, 1 апреля 2015 г.

Белые грибы. Русская игра для детей на сообразительность

Белые грибы. Обучающая игра про удивительный мир грибов Приморья.Белые грибы. Игра для детей на тренировку памяти и изучение грибов.
В этой игре в доступной форме Вы получите знания о самых интересных и редких грибах Южного Приморья. В этот раз мы познакомим Вас с Белыми грибами. Не удивляйтесь тому, что на картинке вы увидите совсем не боровики и классические белые грибы с коричневой шляпкой. Ведь цвет и название гриба не всегда точно отражают его свойства. Классический Белый гриб назван так потому, что не темнеет при сушке и варке, а вот в свежем виде его цвет очень далек о белизны. Грузди, белянки и подберезовики куда более белые по цвету грибы чем боровик. Почитать подробнее о белых и других замечательных грибах, узнать самые интересные рецепты блюд с грибами, познакомиться с грибами самыми удивительными на вид, Вы можете на страницах сайта Грибы Приморья.
-= Играть в игру онлайн =-


Проект Грибы Приморья создавался как удобный онлайн справочник грибника, позволяющий быстро и эффективно определять съедобность того или иного гриба и избегать фатальных ошибок при заготовке или приготовлении грибов собираемых в лесах и полях Приморского края. Теперь проект уже превратился в целую грибную энциклопедию , содержащую фотографии и описания более чем двух тысяч грибов. Когда Вы нашли гриб и желаете знать его название и определить съедобность, проще всего взглянуть на иллюстрированный фото справочник съедобных и самых популярных в Приморье грибов Дальнего востока. В этом вам и поможет проект Грибы Приморья. Всё о том как правильно заготавливать грибы впрок, не только рецепты, а и полезные советы по приготовлению тузлуков, рассолов, заливок для разных грибов, лучшие способы сохранения грибов в дождливое Приморское лето при высокой влажности, удобный онлайн справочник грибника всё это на сайте Грибы Приморья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий