четверг, 29 января 2015 г.

Игры - головоломки для детей и взрослых - кубики .

Игры головоломки для детей по сказкам , по началу, могут показаться Вам простыми, но, как только Вы попробуете поиграть и попытаться собрать хотя бы одну картинку, Вы убедитесь, что , кажущаяся простой , детская игра в кубики, совсем не так уж и проста. Выиграть (собрать во едино картинку со сказочными персонажами) сможет только самы внимательный игрок, способный уловить логику перемещений кубиков и угадать картинку.
Кубики - Сказочная игра для детей и взрослых.Кубики - Сказочная игра для детей и взрослых.Кубики - Сказочная игра для детей и взрослых.
Кубики для детейСказочные кубикиГоловоломка - Кубики
Вы хотите вспомнить детство и поиграть в кубики? Эти игры для детей предназначены прежде всего тем кто увлекается играми головоломками.
Собирать кубики не всегда легко, есть , картинки собрать которые из кубиков возможно только самому внимательному и усидчивому ребенку или взрослому.

Иногда даже взрослые не могут собрать кубики предназначенные для детей.
В этой игре вас не ограничивает время и можно очень долго пытаться собрать изображение и угадать сказку иллюстрацией к которой эта картинка является.

Игры для детей на подобие этих , помогают развивать внимание и сообразительность и хорошо способствуют приобретению навыков логики и запоминания.

Вы можете скачать эту сказочную игру себе на компьютер, планшет или телефон бесплатно по этой ссылке -= Скачать игру =-

Игра создана авторами сайта Русскте Игры www.s3dk.com 

Комментариев нет:

Отправить комментарий