вторник, 1 апреля 2014 г.

Мультфильмы по мотивам сказок и аудио сказки онлайн.

 Сказочные морские создания.
Детские сказки в виде мультфильмов и аудио записей на сайте сказок Сказки онлайн всегда к вашим услугам. Вам нравятся сказки ? Предлагаем почитать и послушать сказки по Вашим заявкам на сайте Сказки онлайн. Этот сайт разработан для детей и всех кто любит сказки так, что вы можете очень удобно найти и почитать любимую сказку, но и послушать ее или посмотреть мультфильм. На этом сайте в свободном доступе есть сказки для детей которые очень трудно найти. Авторы позаботились о том чтобы вы могли максимально удобно ознакомится с авторскими сказками современных писателей сказочников и, при этом в полной мере насладиться книгами сказок времен СССP. На сайте есть такие редкие сказки как Белый олень и сказки народов Дальнего востока, сказки про храбрость для детей советских времен - Сказка о Мальчише Кибальчише, забавные сказки иностранных писателей и конечно классика сказочной литературы России - сказы Бажова П.П. в пересказе современников и современных писателей. В тесном сотрудничестве с детскими сайтами, авторы Сказок он лайн, размещают на страницах со сказками Сказочные игры, раскраски и головоломки помогающие развивать память и логику не только детям, но и взрослым. Наш сайт поддерживает сотрудничество с этим проектом, помогает искать интересные и мало кому известные редкие сказки и создает игры по сказкам для детей. Мы искренне надеемся, что хорошо иллюстрированные, озвученные Сказки он лайн , в сопровождении мульфильмов и сказочных игр, понравятся Вам уважаемый читатель.

Сказочные морские существа обитающие в глубинах океана. Вы можете взглянуть на них прямо сейчас.
Подводный ландшафт. Морская хризантема - Актиния. Автор подводных фотографий - Компанец Д.А.
Медуза - Роза. Автор подводных фотографий - Компанец Д.А.
Актиния - Белая хризантема. Японское море. Владивосток 2014.  Автор подводных фотографий - Компанец Д.А.
Костяная звезда. Подводные фотографии побережья острова Русский. Автор подводных фотографий - Компанец Д.А.
Соседи. Черный морской еж и шести лучевая голубая звезда. Автор подводных фотографий - Компанец Д.А.
Дальневосточный трепанг. Подводная фотография. Автор подводных фотографий - Компанец Д.А.
Морские ежи в Приморье. Подводная фотграфия обитателей Японского моря. Автор подводных фотографий - Компанец Д.А.
Подводные фотографии Уссурийского залива (Владивосток).
Фото панорамы Уссурийского залива вблизи Владивостока дают Вам возможность полюбоваться прекрасными морскими видами снятыми под водой "не замочив ног".
ГСделать фото панораму под водой в Уссурийском заливе весьма проблематично. Прозрачность воды даже весной очень низкая и охватить "горизонт от края до края" тут под водой просто не получится, по той простой причине, что и сам горизонт на глубине ориентир очень условный.
Подробнее о подводных фото панорамах



Комментариев нет:

Отправить комментарий