суббота, 21 сентября 2013 г.

Серия интересных флеш игр на женском сайте и это все раскраски.

Предлагаем познакомиться с серией интересных раскрасок для девочек опубликованных на женском сайте Игры для девочек.
Красивая роза - игра раскраска для девочек онлайн. Пожалуйте нарисовать розу. В этой простой игре вам можно потренироваться в искусстве подбора цветов для лепестков прекрасной розы. Используя нашу игру раскраску, вы сможете создать свой сорт роз, таких каких раньше никто не видывал и удивить своих друзей и подруг распечатав замечательный постер с интереснейшим романтичным цветком. Кроме этой розы у нас есть замечательная раскраска Роза которую вы уже наверняка видели раньше.
Сказочная жар птица игра для девочек онлайн. Эта игра может показаться вам сложной, - ведь раскрасить правильно Жар птицу смогут только те девочки которые читали сказки про это диво или обладают очень хорошей фантазией. Цвета оперения и крыльев этой птицы очень просты, но в тоже время окрасить их правильно довольно сложно. Вы можете использовать всю палитру цветов, но на самом деле для этой игры вам потребуется только пять правильных оттенков. Испытайте себя в роли дизайнера птиц
Львенок - раскраска для девочек . Кто хочет распечатать себе симпатичного львенка с пушистой гривой и кисточкой на хвосте - пожалуйте на страницу с раскраской. В этой игре раскраске предусмотрена функция печати заготовки рисунка с львенком для раскрашивания на бумаге и готового раскрашенного изображения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий