вторник, 27 декабря 2016 г.

Honey tandem. Control of the game To reach your goal

ОПИСАНИЕ ИГРЫ МЕДОВЫЙ ТАНДЕМ

Honey tandem. Control of the game
To reach your goal - set an adequate supply of honey in a barrel, you are controlling the gun self-defense weapon, indicate Pitachku goal for trial and failure. As in any security service, in this game you have to look sharp and be always on the alert, as your comrade in gang robs hundreds of honey.
Be careful during the shooting, one bad shot and you can make a hole in a volatile vehicle or on purpose (perhaps on purpose) shoot soft tissue mate, which he is not very overjoyed and will swear at you (maybe even swear words.)
When patience is running out of bees, and the bear steals more and more honey, a swarm begins massive attack effects that simply are not predictable (but you can read about them to play this simple game.)
Oh yes, about the management - all mouse buttons are pressed and the sight follows the cursor on the field the game to run (shot) bumps just press your index or other finger (you can not finger) left mouse button. For faster transfer of security (Pitachka) is take your mouse over a long range.
In the game, you can shoot the honey, then the cell will appear in random places, and sometimes it's against the bear rescue from abduction bees or lumbago.

КУЛИНАРИЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Зайчики на кухне готовят едуГамбургеры - игра для девочкиТортик - Игра для девочки - ко дню рожденияПомоги девочке готовить вкусное мороженное
Зайчики повараГтовим гамбургерТортик к дню рожденьяДелаем Мороженное
Свадебный клубничный тортик игра на приготовление пищи для девочкиКулинария - игра для девочкиПицца - Игра для девочки лет эдак пятиПомоги девочке наделать пирожных
Свадебный тортикНакорми КотикаПечем пиццуДелаем Пирожные

среда, 21 декабря 2016 г.

Игры для умных маленьких девочек

 Игра для умных девочек
Один из вариантов популярной игры на Одноклассниках и Вконтакте ориентированный на женскую часть интернета игры Что за слово. 
В сети эта игра имеет ряд разновидностей и вариантов решения. 
В классической игре (переведенной с англоязычных ресурсов) угадывать слово приходится по картинкам - отгадывать связывающие их понятия. В предложенном варианте это словесная игра с буквами составляющими слово которое нужно отгадать.
Вы конечно можете поискать на этих страницах все ответы на игру Что за слово, но вряд ли у вас это получится. Популярная игра Что за слово имеет огромный успех у аудитории социальных сетей и ответы на уровни (вопросы) этой игры ищут многие. Вы не там ищите - наша игра Что за слово это классическая буквенная головоломка. 
Но, как нам кажется, свой вариант этой игры, с картинками посвященными Владивостоку, мы наверняка сделаем и запустим в сеть. 

Игра разработана специально для тех кто любит логические игры авторами сайта www.s3dk.com

понедельник, 19 декабря 2016 г.

ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК БАРБИ

Лучшие Барби игры для девочек.

Описание.
Играйте в самые интересные игры для девочек Барби, бесплатные игры для девочек онлайн с самыми разнообразными персонажами на нашем сайте! Все Online flash game игры для Вас всегда бесплатны.

ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК БАРБИ

Барби водитель- Игра для девочкиБарби и Спанч Боб- Игра на сообразительностьФея Барби - Игра для девочки лет эдак пятиБарби музыкант - Игра для девочки любительницы Барби блюза
Игра Барби водительБарби и Губка БобИгра Фея БарбиБарби музыкант
Игра переодевалка - Наряд для НаташиОдень невесту к свадьбе - игра одевалка для маленьких девочекЛучшие наряды WinxСвадебный наряд - простая игра для девушек
Наряди НаташуПриодень невестуКостюмчик для ВинксСвадебный гардероб
Этот раздел нашего сайта Игры Барби для девочек содержит барби-игры и описания свыше трех игр в которые может играть любая девочка от пяти лет которая обожает все что связано с куклой Барби. Все барби-игры посвящены событиям и предметам так или иначе связанным с мультперсонажем - куклой Барби. Для того чтобы начать играть в любую игру с Барби нажмите на кнопочку "Играть".
Играть в большинство представленных Барби-игр не составит большого труда, практически все игры содержат описание на русском языке, К примеру в игре Барби - водитель грузовика, цель Барби состоит в том, чтобы доставить груз и не растерять его по ухабистой дороге. А ваша задача помочь ей в этом нелегком деле. Управление Барби-автомобилем осуществляется с помощью клавиш "Стрелки".
А в игре Барби и Спанч Боб Вам нужно, помочь Барби и Спанч Бобу убрать из головоломки одинаковые предметы. В ходе игры Вас девочки поджидает масса сюрпризов и призов, Если Вы проявите уйму внимания то игра у вас и сыграется. В этой игре внимание это главное. Вам придется запоминать гда расположены те или иные штуки чтобы потом их нажать кнопкой мыши. Некоторые игры немного автоматизированы и перемена предметов одежды происходит при кликании мышкой по самому предмету или кнопочке его изображающей. Все эти девчачьи игры заняли немало времени и сил у их создателей. Практически в каждой игре есть ссылки на сайт или интернет страничку автора и Вы можете поблагодарить создателя игрушки в разделе обратной связи на его ресурсе или написать ему приятное письмо. Авторы, делающие для Вас эти замечательные детские игры, будут весьма признательны Вам если в каком нибудь форуме Вы похвалите игру перед своими друзьями.
Заходите на наш сайт почаще,- мы подготовим описания и разместим для Вас еще множество интересных, замечательных флэш игр, в которые девушки и девочки смогут поиграть онлайн, скачать или разместить на своей страничке.


ИГРЫ ДЛЯ ДВОИХ ДЕВОЧЕК

 Игры для двоих девочек

Puzzle Flash Game For Girls

Описание.
Играйте в самые интересные паззлы для девочек, бесплатные паззлы для девочек онлайн с самыми разнообразными картинками на нашем сайте! Fish-aquarium Online game, aquarium Online flash game, download Fis-aquarium Online flash game.

ДЕТСКИЕ ПАЗЗЛЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Игры паззлы по вашим письмам и фотографиям.Игра паззл с красивыми девушками.Весенний паросенок - детский флэш паззл.Treasure Puzzle Flash Game - детский паззл.
Красавица - паззлЗажигательный паззлПаззл для АнечкиИгра флэш паззл
Игра паззл - собери аквариум своей мечты.Собираем сундук пирата - детский паззл.Египетские картины - детский паззл онлайн.Джунгли - паззл с сокровищами.
Аквариум для рыбкиПаззл пиратскийЕгипетский паззлПаззлы джунгли



вторник, 13 декабря 2016 г.

Игры для девочек

Игры на переодевание собачек для маленьких девочек

 Игры про животных для девочек.
Тут можно поиграть в самые новые мини флеш игры! Проект Игры для девочек представляет множество онлайн игр самых разных жанров, доступных совершенно бесплатно. Игры для детей от 8 до 88 лет обновляются еженедельно! Игры приготовление еды для девочек. В наших играх ты можешь проверить свои кулинарные умения. Приготовь пиццу, вкусные десерты, бургеры, пироги и многих вкусностей в наших играх для девочек.
Ранетки, герои биливикс, девченки Братц и милашка Барби, Сумерки и Бибигон - это неполный список размещенных игр, которыми смогут насладиться девушки и мальчики на проекте DataGames.ru. Если Вы хотите научиться готовить еду, либо бесплатно играть в одевалки для лошадей или других животных, узнавать новые сюжеты Winx, а также одевать волшебниц из других мультсериалов, то открывайте нужный раздел онлайн игр и смело добавляйте сайт в закладки. У нас всегда есть онлайн игры одевалки и флеш игры одевалки про макияж, игры переодевалки и макияж для девочек. Наши детские игры онлайн одевалки - бесплатные игры для девочек, как и детские бесплатные игры, так что вы можете играть в них, сколько пожелаете. 

ИГРЫ НА ДВОИХ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

 ИГРЫ НА ДВОИХ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
В игры про Макияж играть могут все девочки со своими подругами. Каждая маленькая и большая девочка любит игры в которые можно играть вдвоем. Вы не можете найти игры для двоих? Мы вам поможем! Мы предлагаем девочкам бесплатно потренироваться в нанесении макияжа девочкам онлайн. На нашем сайте вы сможете играть в флеш игры на двоих игроков на одном компьютере.
Игры для двоих, онлайн игры для двоих, бесплатные игры для двоих Все эти игры на макияж он-лайн нашими девочками уже сыграны и не раз в добавок абсолютно бесплатны. Если игра на двоих для Девочек Вам понравилась, обязательно нажмите закладку и расскажите друзьям об этой замечательной игре. В которую можно играть вдвоем.

Веселые игрушки для детей под Новый год.

 Веселые детские игры
Эта страница нашего сайта посвящена забавной игре - Волшебный полет маленького пони.
Кроме этой Вы можете играть игры с феями Винкс на нашем сайте или попробовать свои силы в раскрашивании рисунков - раскрасок с девочками Winx на замечательном детском сайте раскрасок - "Раскраски детям" .
Детская интеллектуальная игра головоломка - Найди отличия в картинке.Игры - интеллектуальные, такие, как найти все различия (различия) в картинках, очень полезны для развития интеллектуальных способностей, не только детей, но и взрослых.
Вы тщательно смотрите на картину разделенную на две части и попытаетесь рассмотреть различные элементы. Когда вы видите, что рисунки в некотором роде отличаются , вы отмечаете это место, на рисунке справа, и если вы правильно нашли разницу, это место будет обведено красным кружком, а в игре счет различий уменьшится.

ПОЮЩИЕ ФОНТАНЫ В СИАНЕ

вторник, 6 декабря 2016 г.

КАЛЕНДАРЬ НА 2017 ГОД С ПЕТУХАМИ


Календарь на 2017 год с петухами
Этот календарь можно скачивать бесплатно прямо со страниц нашего сайта.

Петухи. Игра на внимание про Петушков.

= ПЕТУХИ =
Игра - ПетухиПЕТУХИ Игра - развивалка. Эта игра требует внимания и хорошо развивает память. В игре зашифрованы изображения Петухов, которые необходимо собирать по очереди. Все картинки, собранные правильно, будут видны в иконках в правом верхнем углу игрового поля. Играть в эту игру можно как на компьютере, так и на планшете и на смартфоне, достаточно кликать по мозаичным частям картинки с петушками.
Если вам нужен календарь с Петухами, Вы можете скачать его бесплатно со страницы нашего сайта - Календарь 2017 с Петухом .

-= Играть в игру онлайн или скачать игру бесплатно =-

Детская флэш игра на двух игроков Рыбьи Гонки

 Игра для детей Морские гонки
Рыбьи гонки - детская флэш игра на двух игроков..
Играть в эту флэш игру очень просто.
Каждый из игроков в этой морской игре - рыбка. Ваша задача разогнаться как можно сильнее и наловить маленьких рыб, плавающих в глубинах океана.
Старайтесь уворачиваться от морских МОНСТРОВ - это коварные прожорливые существа, которые так и норовят слопать зазевавшуюся рыбу. У каждого игрока в этой игре своё игровое поле : верхнее и нижнее. Игрок верхнего поля упраляет своей рыбкой с помощью клавиши Z , а игрок нижнего поля управляет рыбкой при помощи стрелки вправо. Игра продолжается до тех пор пока какой либо из игроков не потратит все свои жизненые силы.
Морские монстры при столкновении отбираюи часть жизни и пополнить ее можно проглотив десяток маленьких рыб. Старайтесь как можно больше наловть рыб и увернуться от МОНСТРОВ. Эта игра замечательна еще и тем что в нее играть очень удобно, ведь для управления используется только одна кнопочка у каждого игрока - это так называемые "однопальцевые игры" - фишка от нашего сайта.
Если Вам нравятся однопальчиковые игры Вы можете поиграть в них в одном из разделов нашего сайта. 
Если наша игра Вам понравится вы сможете скачать ее совершенно бесплатно к себе на компьютер или телефон.

Детская флэш игра на развитие внимания и реакции - Захвати Мед.
Развивающие игры для детей - Рыбные истории - Хозяин морей