воскресенье, 29 ноября 2015 г.

В Приморье началась зимняя рыбалка

Лов корюшки во Владивостоке Змняя рыбалка на острове Русский. Виртуальный тренажер подледного лова.
Виртуальный тренажер для начинающих рыболовов - где ловить Корюшку.
Для удачной подледной рыбалки мало иметь хорошие удочки, нужно еще и знать где именно сейчас ловится корюшка. Опытные рыбаки давно пользуются телефонами чтобы обзванивать друзей и узнавать где сейчас рыба. Мы предлагаем Вам способ доступный каждому - смотреть на рыбаков на льду и, по типичному поведению удачливого рыболова (взмахи рук), узнавать где именно находится косяк корюшки зубатки. Если Вы достаточно внимательны и будете делать лунки в нужном месте, наловить сотню корюшек Вам не составит труда. Игра состоит из нескольких уровней - чем меньше рыбаков на льду тем сложнее угадать где ловится рыба. Испытай свои силы в подледном лове. Как управлять виртуальным рыболовом описано на странице с игрой. 

-= Пошли на Зимнюю рыбалку? =-

Новогодние флеш игры для детей и взрослых.

Игры про зиму и Новый год, игры в новогодние каникулы никогда не обходятся без самых популярных сказочных зимних персонажей - Деда Мороза и Снегурочки. И конечно в каждой игре с долей юмора и иронии повторяются не замысловатые сказочные сюжеты и мотивы народных песенок и аннекдотов.
Игра поздравление с приятной музыкой классной графикой и юморным сюжетом - Помоги собрать подарки к новому году.
Новогодняя игра для детей про Дедушку мороза.
ИГРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
Снежная баталия. Флеш игра про снеговиков, заколдованый замок и прекрасную принцессу.
Christmas game / Новогодние игры.
Два снеговика. Детская игра-раскраска про зимние праздники.

четверг, 26 ноября 2015 г.

Флзш игра для детей = Лесник Снеговик =

 Онлайн игра - Лесник снеговик
= Лесник Снеговик = А вы знаете сколько елок вырубают злобные браконьеры под новый год ?! И только храбрый Снеговик может защитить лес от нашествия еловых варваров с топорами. Но снеговик беззащитен перед бутылками которыми в него кидают из грузовика, а все его оружие это снежки и метла.

Раскраска Два снеговика - флеш игра для детей - раскрашиваем снеговиков.

 Игра раскраска - Два снеговика
Игра-раскраска про Снеговиков
В этой раскраске онлайн вы можете сами смешивать и подбирать цвета для раскрашивания этой холодной парочки снеговиков. 
Игра имитирует рисование настоящими красками, так что вы смело можете смешивать самые невероятные цвета виртуальной палитры. Если нужно выымыть кисточку, воспользуйтесь нарисованой баночкой с водой. Игра-раскраска весит меньше чем аналогичное изображение в формате jpg. а распечатать ее можно на очень большой лист бумаги без потери качества. Еще вы смело можете скачивать нашу раскраску себе на компьютер или телефон и раскрашивать ее сколько душе угодно. Наши раскраски для Вас бесплатны.. 
Цель игры Раскрасить снеговиков так чтобы красиво было. 

Игра для детей про двух Козликов и новогоднюю Ель.

 Игра для детей Новогодняя
Шуточная Новогодняя игра для детей про Козликов наряжающих елку 
Это простая шуточная игра про двух незадачливых козликов наряжающих елку разноцветными шариками.
Новогодняя история
Два Козлика, под Новый год поспорили кто лучше украсит елку. Серый козлик твердил, что красные шары лучше, а белый козлик говорил, что синие красивее. Вот и стали они бодаться и вокруг елочки прыгать - шары перевешивать., да друг друга рожками толкать. Так разошлись, что чуть елку не повалили, да чуть новый год не пропустили - Козлята одним словом. 

Цель игры Постараться помочь своему Козлику повесить на Новогоднюю елочку шары своего цвета. При этом нужно обязательно повесить еще и звезду под цвет шаров, а сделать это можно только при помощи своего товарища.
Попробуйте , играя за одного из двух козлят, повесить не елочку шары только своего цвета. Не забывайте про маковку елочки, её тоже нужно украсить своей звездой. Тот кто первым украсит новогоднюю ель игрушками своего цвета, победит и золотую корону получит. 

Генератор рифм является очень полезной и удобной утилитой для написания стихов

Генератор рифмыРазмещенный на сайте Сказки онлайн, Генератор рифм является очень полезной и удобной утилитой для написания стихов и поэтических произведений. Генератор рифмы он лайн настолько прост и удобен, что его использование можно смело порекомендовать всем кто занимается профессионально или на любительском уровне поэтическим творчеством. Подбор рифмы к словам с помощью программы Генератор рифмы осуществляется по огромному словарю и набору рифмо-форм.

То как работает и какие стихи можно написать при помощи нашего генератора рифмы вы можете посетив страницы сайта «Сказки – он лайн» посвященные сказкам в стихах и былинам. Очень интересные сказки на новый лад в стихах вы можете почитать или послушать он лайн в разделе старые сказки на новый лад.

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

РАСКРАСКА БРАТЦ

 Раскраска для Девочек Братц

FIND DIFFERENCES IN PICTURES

Flash game for kids - Find the differences in the toy train.
FIND DIFFERENCES IN PICTURES 
Find all the differences in these two pictures with a toy locomotive. Children's educational game - find differences in the images. Games on the development of attention skills, and perseverance are gaining in popularity. You are invited to considering the two, at first glance, similar images are noted in all the different elements of the picture. Try to watch closely, but not for long - when time will end the game finished, so you'll have to think fast. As soon as you will discover all the different parts of the figure mark them with the mouse on each picture. If the problem is solved correctly the blue circle will remain in place and will revolve around omechennoy point distinguishes the two images.
Control of the game is simple - you control the mouse and carefully considering the elements of a picture and looking for their inconsistency. When the difference found - click on the button with the mouse and note the blue circle. The game continues until all the differences are not found. The number of differences noted at the bottom of the game. Good luck in solving a mystery of our! Copyright developing Flash games on our site www.s3dk.com.


Крабик и Папуас - игра на ловкость и логику

 Игра про то как папуас на пальму залазил.
Игра про то как папуас на пальму залазил.

В этой игре на первый взгляд все очень даже просто - можно играть на телефоне или айпаде нажимая нарисованные стрелки (кнопки) или на компьютере с клавиатурой нажимая стрелочки Вправо и Влево.
Но только по началу папуас живенько лезет на пальму, злобный краб - Кокосовый вор (пальмовый вор), взобравшись на пальму кидает в папуасика крупные кокосы и так и норовит попасть ему по голове. 
Папуасик конечно любит кокосы, но не до такой же степени, да и голова у него после разбившихся о неё кокосов болит.
Взберитесь на пальму, поймайте краба и зажарьте его себе на ужин с кокосами. 

Игра разработана специально для тех кто любит игры про острова и кокосы авторами сайта www.s3dk.com

Боинг летит на Гаваи

 Шуточная игра по мотивам старых детских аннекдотов - Боинг летит на Гаваи
Управление
Кликай мышкой и боинг будет взмывать вверх, отпускай кнопку и он будет падать вниз.
История: Злобные крокодилы захватили знаменитый курорт - Гаваи и научились летать. Отважный экипаж , хорошо Вам знакомого фиолетового боинга , решил навести порядок на красивых островах и освободить из от тирании зеленых зубастиков. 

Взлетев в Маями, боинг отправился на острова , но по пути встретил стаи летающих крокодилов. 

Как только вы пролетите сквозь стаи кровожадных летающих крокодилов, Вам нужно будет точно приземлить боинг на одном из островов.