понедельник, 26 октября 2015 г.

Страшная голова из тыквы.

 Страшная тыква на Хэллоуин
Игра Джек-фонарь или просто Хэллоуин.

Игра про Джека-фонаря создана по мотивам старой истории которой на самом деле и не было, но Раз уж о ней говорят, то игра есть. В этой игре в очередной раз сражается добро и зло, а Вы, уважаемый посетитель , помогаете ему как можете. Вот правда кому Вы помогаете – это очень большой вопрос.
Игра Хеллоуин проста в управлении – в нее легко играть как на персональном компьютере так и на планшете и на телефоне, игровое поле позволяет кликать по тыквам летящим на Вас как мышкой , таки пальчиком оп экрану телефона или планшета, причем пальцем играть гораздо проще чем курсором мыши. 
Удачи в борьбе со злом. 

Игра разработана специально для тех кто увлекается Хэллоуинами авторами сайта www.s3dk.com

Как смастерить фонарь из тыквы?

 Как сделать из тыквы красивый фонарь.
Как сделать фонарь из тыквы своими руками.

раскраска про тыкву к празнику Хэллоуина

 Раскраска тыквы для детей к празднику Хэллоуина
История: С чем у нас ассоциируется Хэллоуин? Ну, конечно же, с тыквой. А, вернее с фонарем из нее, который так и называется Джек-фонарь, или Jack-O-Lantern. Кстати, этот предмет даже стал официальным символом Хэллоуина, и произошло это в 1866 году. 

С фонарем этим связана легенда, которая рассказывает, что жил некогда фермер Джек. Был он нерадивым хозяином, любил спиртное и не гнушался воровством. И вот однажды, когда он убегал от толпы рассерженных крестьян, которых он обокрал, на пути ему повстречался дьявол, грозивший ему смертью. 
Однако Джек был хитрый малый, и у него родился план, как отсрочить неизбежную расплату. Он уговорил дьявола околдовать крестьян, которые гнались за воришкой. 

воскресенье, 25 октября 2015 г.

Онлайн конструктор фонарей - Хэллоуинские тыквы

Летающие тыуквы на праздник Хэллоуин.Детская игра - Летающие тыквы,
Эта игра прежде всего для детей которым будет весело соревноваться в том кто как можно больше запустит в облака фонари из тыквы.
Простое управление позволит играть в эту игру как на компьютере дома так и на смартфоне или телефоне. Планшетные компьютеры наиболее удобны для этой игры.
Цель игры проста,- Вам нужно постараться отправить в небо к облакам как можно больше фонарей из тыквы, при этом ни один из фонарей не должен упасть (игра в таком случае заканчивается). Выиграть сможет только самый ловкий и внимательный игрок.
Попробуйте свои силы в этой игре и, быть может, вам удастся выиграть. 
-= Играть в Хеллоуинские тыквы бесплатно =-

Тараканы - детская онлайн игра - шутка.

Animal GamesДетская игра - Тараканы.
Хотите принять участие в бегах тараканов? Эта шуточная детская игра расчитана на двоих игроков. Простое управление и забавный сюжет позволят вам весело провести время, соревнуясь с компьютером или со своим другом в поедании яблочек.
Жизнь тараканов сложна и на разных уровнях этой игры Вас поджидают ловушки и опасности. Никакой глобальной политики, никакой стрельбы - простая жизнь усатых насекомых сведенная к гонкам за еду и ее поеданию. Желаем вам удачно поиграть и весело провсети времечко. Для умников у нас есть игры и по сложнее (чуть чуть), так что если кому эта игра покажется детской забавой - попытайте свои силы , к примеру , в этой игрушке для тренировки мозгов - Волк и семеро козлят - 
-= Играть в игру Тараканы бесплатно =-

Раскраска Jack of the Lantern

Тыква на Праздник всех святых - Хэллоуин - раскраска Jack of the Lantern.
Серия рисунков тыквы, раскраски тыквы по точкам, картинки с тыквами и примерами, как можно украсить тыкву на Helloween, а также игра раскраска Halloween pumpkin представлены на этих страница. Выберите сбе рисунок тыквы по вкусу, сделайте трафарет для тыквы и сделайте Джек фонарь ко дню всех святых.
Halloween - праздник - День всех святых. Детская онлайн раскраска с тыквами и рисунок тыквы по точкам.
Тыква. День всех святых, празднуется 1 ноября. Символ Хэллоуина - Тыква, а точнее фонарь сделаный из тыквы.
Раскраска Halloween - праздник - День всех святых. Детская онлайн раскраска с тыквами и рисунки тыквами по точкам.

вторник, 20 октября 2015 г.

Детская игра - Грибной червяк.

Игра - Грибной червяк Game - Mushroom WormДетская игра - Грибной червяк.
How to play Mushroom Worm: Use the arrow keys on your keyboard to move your "Worm head" on top of the brown mushroom . As they intersect, attaches one part to your "Worm body" and starts to follow it. Avoid the walls, red mushroom and dangerous beast. If yo hit wall or yourself, the level of living will decrease. The longer your Mushroom Worm is, the more points you get. 
Control the worm. Use the arrow keys to control Worm . Eat as many mushrooms as you can.
.
Хотите узнать больше о съедобных грибах и рецептах их приготовления, - заходите на сайтГрибы Приморья = www.s3dk.ru 
-= Играть в игру бесплатно =-

Игры для сообразительных девочек.

Игры для сообразительных девочек.
Онлайн игра для девочек Паззлы. Здесь собраны самые красивые паззлы в которые можно играть онлайн. Здесь и красивые цветы, и диковинные маски, и забавные обезьянки. Девочкам несомненно понравится собирать эти забавные мозаики, развивая внимание и усидчивость.
Онлайн Паззлы и мозаики с животными для детей
Игра мозаика - собери паззлы
Паззлы и мозаики с животными для детей

Сказки Раскраски

Сказочные раскраски.
Как распечатывать скачанные раскраски .
Любую выбранную вами раскраску можно рапечатывать следующим образом - нажмите на раскраске правую кнопку мышки или вызовите контекстное меню в котором выберите пункт "распечатать изображение" или воспользуйтесь функциями браузера для распечатывания документов.

Тыквы

Раскрашиваем Тыкву. Самые забавные раскраски про тыкву к празднику Halloween можно скачать или распечатать прямо на страницах посвященных раскраскам праздника Всех святых - Хэллоуина. Эти раскраски можно, также, раскрасить прямо на страницах нашего сайта с помощью виртуальных кисточек.
Рисунок для тыквы на Хэллоуин.
Рисунок для тыквы на Хэллоуин.
Рисунок для тыквы на Хэллоуин.
Рисунок для тыквы на Хэллоуин.

воскресенье, 18 октября 2015 г.

Осенние раскраски. Росписи на холсте и бумаге в стилизованном виде.

Осенняя раскраска для детей.
Осень - раскраска онлайн про дары осени. 
Наступила осенняя пора. Все раскрасилось яркими цветами - желтые листья, красные ягоды, синие осенние ромашки и зеленые листья папоротника. В нашей осенней раскраске есть всё и все это ты можешь раскрашивать сам с помощью кисточек и карандашей.
Не пугайся если у тебя нет красок и фломастеров - наша виртуальная палитра и кисточка помогут тебе. Открой страницу с раскраской и рисуй прямо на экране планшета или компьютера.
Ты можешь скачать себе рисунок раскраску чтобы распечатать его или раскрасить в другой программе, для тебя мы приготовили и простой рисунок раскраски и рисунок раскраски по точкам (многие любят рисовать именно по таким рисункам , соединяя точки самостоятельно) .

Кот - Сказочник

Кот -  сказочник. Бесплатная программа для чтения сказок детям онлайн от сайта Сказки.
Кот - Сказочник
Сидит на поле Кот ученый, он знает очень много сказок, чудесных маленьких рассказов. И, если хочешь их послушать, нажми на лапки, ушки, носик.

Это пока первая версия нашей сказочной програмки-читалки для детей. В следующих версиях мы предложим Вам других сказочных зверей, читающих детские сказки.
Уже готовится к выпуску Мудрая сова которая будет петь колыбельные песенки и читать сказки для малышей на ночь.
Заходите на эту страницу и скачивайте Сказочных зверят бесплатно.
Наш проект не преследует коммерческой выгоды и дарит сказки , игры и расскраски всем детям и взрослым просто так.

Кот Сказочник знает очень много детских сказок и готов их Вам прочитать. Нажимайте на лапки, ушки, глазки, животик пальчиком или мышкой и слушайте детские сказки онлайн.
Котик сказочник может прочитать сказку на китайском языке,- не удивляйтесь.
Чтобы котик перестал читать просто кликните его мышкой или пальчиком.

Наш котик сам выбирает сказки для Вас, если вы хотите слушать конкретную сказку или посмотреть мульфильм, перейдиете в раздел нашего сайта или используйте каталог сказок в меню слева.

Эта бесплатная программка для детей и взрослых предназначена для прослушивания сказок.
Комфортнее всего использовать ее на смартфонах, планшетах и айфонах с поддержкой технологии Flash. Для работы программки требуется подключение к сети интернет.

Программа разработана по заказу сайта Skazki-online.ru и распространяется как есть без обязательств и ограничений.
Скачать архив программы Кот-сказочник
можно здесь - Архив программы

Осенний букет - раскраска онлайн и рисунок раскраски для скачивания.

Раскраска для девочек Букет из осенних листьев 
Прекрасная красивая пора, когда леса и поля украсились осенними красками. Листья деревьев как великолепные картины переливаются всеми цветами багрового и золотого оттенка. 
именно про эту осеннюю пору мы предлагаем вам раскрасить раскраску.
Букет красивых осенних листьев можно раскрасить так как это сделала природа в лесах или придумать самому красивое сочетание цветов на зависть всем и может даже самой художнице осени.Букет красивых осенних листочков - раскраска онлайн для девочек.
Приморская осень 
Приморская осень(Фото открытка Приморская осень)

вторник, 6 октября 2015 г.

Пиратская вечеринка на вершинах Приморских сопок

День рождения моего племянника - Федора Дикова был устроен в форме пиратской вечеринки
Веселые приключения Пирата Феди и его пиратской команды были организованы родителями и их друзьями. Пацаны и девченки, облаченные в пиратские одежды, лихо бегали по сопкам в поисках сокровищ и приключений.
Когда все Пираты устали плавать по морям Нетландии
В ближайшем порту в таверне Страшного Черепа им был устроен пир с ромом, сладкими шашлыками и разными угощеньями.

Поверьте! Раскрасить мир можно очень даже просто - нужно только захотеть жить ярко и красочно!