четверг, 20 августа 2015 г.

Игра на внимание - Мозаика Белые грибы.

Белые грибы - Игра мозаика про боровики и белые грибочки.
Игра на внимание - Мозаика Белые грибы.
В этом году в Приморье выдался небывалый урожай белых грибов. Красивые боровики, королевские обабки и просто огромные белые грибы заполонили леса, а вслед за ними потянулись в леса и грибники. Игра про Белые грибы сделана так, что Вам не трудно будет разобраться в управлении и получить удовольствие от игрового процесса.
Данная обучающая игра - Мозаика Грибы познакомит Вас с Белыми грибами и боровиками. Огромные Белые грибы были найдены под Владивостоком пятилетним мальчиком - Данилой Дмитриевичем. Вы сами можете посмотреть на фотографии насколько огромные грибы он нашел, гуляя с папой по лесу. Вот ссылка на эту фотографию - Данила и огромные белые грибы.
-= Играть в умную игру онлайн =-

Вы видели грибы Рыжики в лесу? Если нет , то посмотрите на них в игре - раскраске

Гриб рыжик - раскраска детям про грибы.
Вы видели грибы Рыжики в лесу? Если нет , то посмотрите на них в игре - раскраске - Грибы Рыжики. А вот на этой фотографии вы можете увидеть какие огромные бывают Белые грибы. Новая раскраска - Грибы Рейши познакомит вас с удивительными и полезными грибами Дальневосточных лесов. Наши раскраски для девочек это не просто отсканированные картинки из книжек с детскими раскрасками, которые можно только скачать или распечатать , а лишь потом разукрашивать красками или карандашами. 

воскресенье, 2 августа 2015 г.

Mushroom mosaic. Educational Game.

??????? ???????. ????????? ? ??????????? ?????.Mosaic for children. Mosaic game in a fun way will introduce you to various areas of knowledge.
Mosaic game in a fun way will introduce you to a variety of fields of knowledge, types of plants, birds, fungi and fish characters of fairy tales and adventure cartoons. Simple operation allows you to play as a mosaic on a large personal computer and on a laptop, tablet or even on the phone. The small size of the game gives you the opportunity to share it with friends, sending it by e-mail. In the mosaic of several images are encrypted by collecting them you will learn edible and inedible mushrooms. As soon as any of the pictures will be collected, Mosaic will be mixed, and in the upper right corner of the playing field will be collected miniature paintings. .
- = Play the game or download it for free = -

Морская Мозаика. Обитатели южных морей.

Морская Мозаика. Актинии - обитатели южных морей.
Игра на внимание - найди различия в картинках.
В этой познавательной игре для детей Вы узнаете о морских обитателях южных морей и Японского моря на Дальнем востоке.О жизни глубин Японского моря, его опасных и странных обитателях, Вы можете не только почитать и посмотреть фотографии подводных жителей Дальневосточных морей , но и посмотреть небольшие видео ролики про рыб и медуз, крабов и морских ежей.
Если вы боитесь медуж или крабов, посмотрите видео о том как Приморский мальчишка - Данила ловко ловит крупных береговых крабов и морских ежей.Хотите ловить крабов? Данила научит Вас - как ловить крабов голыми руками.Игра сделана так, что Вам не трудно будет разобраться в управлении и получить удовольствие от игрового процесса.
-= Играть в умную игру онлайн =-

Игра - Грибная мозаика. Русская игра для детей на внимание.

Грибная мозаика - игра для детей на внимание.В этой познавательной игре для детей Вы узнаете как выглядит Рядовка майская - Майский гриб. Это вполне съедобный гриб который годится для жарки, варки и сушки.
Игра сделана так, что Вам не трудно будет разобраться в управлении и получить удовольствие от игрового процесса. Мозаика представляет собой набор мозаичных плиток (квадратиков) , перемешанных случайным образом и скрывающих несколько изображений. Раскрывая последовательно мозаики с частями картинок (фотографий) , Вы сможете сложить поочередно все зашифрованные в игре - мозаике изображения. Выиграть можно только собрав все три изображения. Эта игра познакомит Вас с самыми необычными и редкими грибами Приморской тайги почитать о которых Вы можете самостоятельно на сайте Грибы Приморья.
-= Играть в игру онлайн =-