пятница, 27 февраля 2015 г.

Онлайн Flash Открытки на 8 марта.

 Флеш открытка - Поздравление с 8 марта.
Эта открытка 8 марта выполнена в векторном формате и может быть масштабирована и распечатана на очень большом плакате без потери качества рисунка.
Воспользоваться флеш открыткой может каждый, скачав её с сайта Русские Игры.

Открытки - поздравления девочкам к 8 МАРТА

Поздравления для Девочек к празднику 8 марта - Вы желаете составить свою собственную открытку к празднику 8 марта? Воспользуйтесь онлайн конструктором открыток и создайте свою собственную открытку, распечатайте и подарите её маме, бабушке или подруге.
Открытки с праздником 8 марта.
Открытки с праздником 8 марта.
Открытки с праздником 8 марта.
Игры про Девочек к празднику 8 марта - В этот день все девочки получают поздравления от мальчиков. Самыми 8 мартовскими цветами стали тюльпаны и , в предверии праздника , на каждом углу идет бойкая торговля этими мартовскими цветами. А мы дарим Вам букет флеш игр про девочек.
Игры к празднику 8 марта. Девчонки за рулем - флеш игра про девочек и для девочек.
8 марта. Wings for Winx - flash game for kids
Международный женский день. Winx Game - educational game for the mind

среда, 25 февраля 2015 г.

РАСКРАСКА НА 8 МАРТА

 Раскраска на 8 МАРТА
Раскраска про 8 марта.

Грибы - Раскраски

Все эти картинки про грибы можно скачать и раскрашивать , распечатав на бумаге.  Кроме того Вы можете по разгадывать детские загадки про грибы с иллюстрациями на которых увидите в какие цвета нужно раскрашивать грибные раскраски.
 Грибы раскраска для детей.
Гриб Боровик - Раскраска.
Гриб Мухомор - Раскраска.
Гриб Сыроежка  -Раскраска.
Гриб Рыжик - Раскраска

Грибы Лисички - Раскраска

Гриб Подосиновик - Раскраска

Гриб Боровик - Раскраска

Гриб Подберезовик - Раскраска.

Гриб Мухомор - Раскраска.


Для любителей онлайн и флеш раскрасок мы предлагаем Раскраски детям про грибы которые можно раскрашивать виртуальными красками.
Лучшие флеш раскраски детям с грибами можно не только распечатывать, но и раскрашивать на экране даже телефона или планшета.







вторник, 24 февраля 2015 г.

Онлайн конструктор открыток и поздравлений к 8 марта.

 8 марта

= Онлайн конструктор Открыток на 8 марта. =
[развернуть во весь экран или скачать]
  Онлайн конструктор открыток и поздравлений к 8 марта.
Составляем праздничную открытку к 8 марта. С помощью конструктора открыток Вы самостоятельно сможете составить красочную открытку к празднику мам 8 марта и распечатать её как подарок. Все предметы расположенные внизу открытки под словами «конструктор открыток на 8 марта» можно перетаскивать на открытку и располагать так как Вам хочется. Основные элементы открытки, такие как Восьмерка, надпись «Марта», солнце с небом и персонажи также легко перемещаются мышкой и , обратите внимание, при наведении на эти предметы мышки, появляются стрелочки! Этими стрелочками можно менять персонажей и начертания букв в надписях и вид цифры 8 , а также фон неба. Когда Ваша открытка будет готова, вы можете распечатать ее с помощью принтера.
Генератор открыток создан нами для Вас. Использование разрешено всем бесплатно.
Эта программа разработана специально ко дню 8 марта авторами сайта www.s3dk.com

Раскраски на 8 марта.

Распечатать детские раскраски к празднику Восьмое марта.
Поздравьте женщин с праздником 8 марта прикольной открыткой. 
Виртуальная раскраска к празднику - Раскраска к 8 марта. 
Детская раскраска имитирующая рисвоание карандашами пригодится Вам к 8 марта. 
Рисунок - раскраску можно обводить и тренироваться при этом рисовать открытки или просто рисунки к празднику 8 марта. Интересные сюжеты этих рисунков пригодятся Вам когда вы будете поздравлять женщин или девочек с праздником. Идеи этих рисунков карандашом , а может и сами рисунки пригодятся Вам для создания праздничного мартовского плаката или стен газеты, а может даже для оформления праздничной странички в интернет для поздравления с праздником 8 марта. Наш виртуальный рисовальник карандашом сделан специально для детей которые желают научиться рисовать, уроки рисования можно скачать или просто обучаться через интернет с помощью наших небольших тренировочных программок с цветными карандашами. Эти уроки рисования отрыток и рисунков к 8 марта пригодятся вам для создания своих собственных открыток и виртуальных поздравлений свои знакомым.
Как распечатывать скачанные раскраски с помощью этой программы?
Как видите, внизу под картинкой расположены нарисованные стрелочки и принтер между ними. Нажимайте на стрелки мышкой или пальчиком и рисунки раскрасок будут меняться последовательно, когда вы просмотрите все десять раскрасок, рисунки меняться перестанут и программа попросит Вас перейти на сайт Раскраски детям для продолжения поиска нужных Вам раскрасок.
Когда вы, с помощью стрелок, выберете нужную вам раскраску, нажмите на, нарисованный между стрелками, принтер и распечатайте ее на бумаге.
Любую выбранную вами раскраску можно рапечатывать аналогичным образом.

понедельник, 23 февраля 2015 г.

8 МАРТА - раскраски для детей - открытки для мам и бабушек.

8 МАРТА - раскраски для детей - открытки для мам и бабушек.
Женский день 8 МАРТА это скорее праздник мам, в который Вы можете сделать своей маме или бабушке подарок в виде открытки со стихами. Именно в этом - создании открытки к празднику 8 марта мы можем вам помочь. Кроме того что вы можете скачать архив раскрасок к празднику Восьмое марта, вы еще можете воспользоваться онлайн конструктором открыток и поздравлений по этой ссылке "Конструктор открыток на 8 марта"или написать маме поздравительные стихи с помощью Генератора рифмы или Сочинителя стихов которые вы можете запустить онлайн здесь Написать стихи маме..
8 Марта. Детские рисунки к празднику 8 марта - раскраска карандашами.
8 Марта. Детские рисунки к празднику 8 марта - раскраска карандашами.8 Марта. Детские рисунки к празднику 8 марта - раскраска карандашами.
8 Марта. Детские рисунки к празднику 8 марта - раскраска карандашами.

Поздравьте женщин с праздником 8 марта прикольной открыткой. 
Виртуальная раскраска к празднику - Раскраска к 8 марта. 
Детская раскраска имитирующая рисование карандашами пригодится Вам к 8 марта. 
Рисунок - раскраску можно обводить и тренироваться при этом рисовать открытки или просто рисунки к празднику 8 марта. Интересные сюжеты этих рисунков пригодятся Вам когда вы будете поздравлять женщин или девочек с праздником. Идеи этих рисунков карандашом , а может и сами рисунки пригодятся Вам для создания праздничного мартовского плаката или стен газеты, а может даже для оформления праздничной странички в интернет для поздравления с праздником 8 марта. Наш виртуальный рисовальник карандашом сделан специально для детей которые желают научиться рисовать, уроки рисования можно скачать или просто обучаться через интернет с помощью наших небольших тренировочных программок с цветными карандашами. Эти уроки рисования открыток и рисунков к 8 марта пригодятся вам для создания своих собственных открыток и виртуальных поздравлений свои знакомым.

четверг, 19 февраля 2015 г.

Раскраски к 23 февраля.

Раскраски к 23 февраля. 
В день защитника отечества всем мальчикам праздник -День Советской армии и Военно-морского флота.
Раскраска карандашами для девочек. Военный пароход. Деская карандашная раскраска.Игры раскраски для девочек всех возрастов.Раскраска поздравление к дню Защитника отечества 23 февраляДетская раскраска Рыцарь. Удобная флэш раскраска онлайн.
Раскраска к Дню 23 февраля. 
Детская раскраска - ко дню Советской армии и Военноморского флота.
Рисунок - раскраску для праздника 23 февраля можно раскрасить и на странице сайта и скачать к себе на компьютер или телефон.
Эта раскраска ко дню 23 февраля - Дню советской армии и военно морского флота (этот праздник отмечается с 1922 года, а переименован был в 1947 и в наше время).
Праздник Защитника отечества считается мальчиковым 8 марта и празднуется всеми мужчинами без исключения, но также к празнику присоединяются женщины служащие в войсках и состоящие на военной службе.
Нашу открытку раскраску легко можно подарить как сувенир или поздравительную флэш открытку для мальчика, папы, мамы, брата и деда, да и вообще кому угодно кого вы желаете поздравить с этим днем. .

Любой рисунок рисунок - раскраска дотупен вам для скачивания без ограничений и оплаты.


Раскраска для девочек - Поздравление мальчикам с Днём защитника отечества
23 февраля День всех мужчин - День защитника отечества.

Детские загадки про Грибы

Сборник загадок для детей про грибы с иллюстрациями.
Загадки для детей в игровой форме познакомят Вас и ваших детей с грибами Приморского края.
Грибы. Русские загадки про грибы.Грибы. Русские загадки про грибы.Грибы. Русские загадки про грибы.
Глубоко был спрятан он,
Раз-два-три - и вышел вон,
И стоит он на виду.
Белый, я тебя найду.
Растут на опушке
рыжие подружки,
Их зовут …
А вот кто-то важный
На беленькой ножке.
Он с красной шляпкой,
На шляпке горошки...

Раскраски про Масленицу

 Масленица - раскраска.
Скачайте себе пятый архив раскрасок для детей. В этой части архива с ракрасками для детей мы разместили раскраски посвященные празднованию Широкой масленицы - славного Русского праздника угощения блинами и чаем.
В этот день все празднуют приход весны, устраивают гулянья и шуточные соревнования в ловкости и силе, пьют чай с блинами и со всевозможными начинками. А под конец праздника, для хорошего будущего урожая (дабы умилостивить языческих богов - Перуна и Ярило) сжигают чучело масленицы со словами "Уйди со снегом, а вернись с хлебом".
Многие считают , что если вместе с горящим чучелом масленицы положить записку с сокровенным желанием, оно не применно исполнится.
Если вы желаете скачать больше детских раскрасок, просто перейдите на сайт Раскраски Детям и вы найдете то , что вам нужно.
Скачать шестую часть архива раскрасок вы можете по этой ссылке "Архив программы 6 ".
Скачать пятую часть архива раскрасок вы можете по этой ссылке "Архив программы 5 ".
Скачать четвертую часть архива раскрасок вы можете по этой ссылке "Архив программы 4 ".
Скачать третью часть архива раскрасок вы можете по этой ссылке "Архив программы 3 ".
Скачать вторую часть архива раскрасок вы можете по этой ссылке "Архив программы 2 ".
Скачать первую часть архива раскрасок вы можете по этой ссылке "Архив программы 1 ".

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Масленица

Лесная масленица. Сказки для детей младшего возраста.Лесная масленица.Сказка детей.
Давным давно, лесные зверята жили в мире и дружбе. Ходили друг к другу в гости, делились угощениями.
Но в одну ненастную зиму зверята так оголодали, что стали есть кору с деревьев и веточки маленькие. Уж так их голод одолел, что стали они гоняться друг за другом и кусаться.
Так бы и прессорились зверята в этом лесу,- перекусали друг друга, а то и чего похуже, но увидало солнышко их ссоры и рассердилось.
С начала за тучи спряталось и метель началась. Вьюга такая, что не только гоняться друг за другом, а и просто по лесу пройти невозможно стало.
...читать далее...

= Русские сказки нашего сайта =

Все эти сказки написаны авторами нашего сайта. Немного грустные и смешные, наивные и прозаичные своей обыденностью, они не преследуют никакой высокой цели, не несут истину и не делают намеков.
Наши сказки, как сама жизнь, лишь повествуют о том что есть.
Детские сказки для чтения на ночь или перед сном успокаивающе действуют на детей, а у восприимчивых родителей иногда выжимают слезу.
Переделанные сказки и сказки для взрослых, в стихах и в прозе иронично высмеивают пороки общества и отдельных граждан обличенных долгом перед народом и не до конца понимающих смысл своего труда и существования.
Не претендуя на великую мудрость мы видим и описываем то, что не возможно не увидеть даже с закрытыми глазами. .
Сказка о белом и чистом снеге.Сказка Честная страна.Сказка "Раскраска".
Сказка о белом и чистом снеге.Сказка Честная страна.Сказка "Раскраска".
  Все наши сказки

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Масленица наступила - лопаем блины - ждем поста!

Скрасить масленичные дни Вам помогут забавные головоломки.
Игры на Масленичные гуляния.
Эта игра для девочек, как мы и обещали, создана по мотивам произведений Ромеро Бритто. Игра сделана специально к празднованию Широкой масленицы. Вам наверняка понравятся Медовые игры от сайта Russian Games и красивые раскраски со зверятами угощающими друг друга масленичными блинами с начинкой из ягод и грибов. Эти простые игры не только порадуют вас красивыми тематическими открытками , но и позволят провести пару минут за увлекательным занятием - собиранием паззлов.
Игра на внимание и сообразительность .
Игра на внимание и сообразительность. Попробуй разгадать загадку и узнать, что нарисовано на картинке. Для внимательных эта игра может и покажется простой, но не все картинки одинаковы и не все игры так просто решить. Скоро мы предложим Вам выиграть в мозаику из картинок Ромеро Бритто , - поверьте играть в такую игру намного сложнее. Все дело в том что сами картины Бритто уже нарисованы как мозаика, а будучи собраны в игру становятся настолько трудными загадками , что решать их можно будет часами.
Если вам интересны такие игры - заходите на следующей неделе и попробуйте выиграть.

четверг, 12 февраля 2015 г.

Поздравление в стихах в День святого Валентина

Твердят:“Вначале было слово...”
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..
Все начинается с любви:
и озаренье, и работа,
глаза цветов, глаза ребенка
– все начинается с любви.
Все начинается с любви,
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть
– родная и вечная сестра любви.
Все начинается с любви:
мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг
– все начинается с любви...
Весна шепнет тебе: “Живи...”
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься. И начнешься.
Все начинается с любви!
.

А здесь Вы можете сами написать стихи с помощью Помощника поэта  - нажмите ссылку для перехода.

СТИХИ ПРО ЛЮБОВЬ - ВАЛЕНТИНОВ ДЕНЬ

СТИХИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

Поздравления с днем Святого Валентина
Мы совпали с тобой, совпали в день,
запомнившийся навсегда.
Как слова совпадают с губами.
С пересохшим горлом — вода.

Мы совпали, как птицы с небом.
Как земля с долгожданным снегом
Совпадает в начале зимы,
Так с тобою совпали мы.

Мы совпали, еще не зная
Ничего о зле и добре.
И навечно совпало с нами
Это время в календаре.

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Валентинки с веселыми зверушками.


ПРИМЕР ВАЛЕНТИНКИ

Валентинка. День святого Валентина - Раскраска Валентинка ко дню Всех влюблённых.
Как распечатывать Валентинки 
Для распечатывания Валентинки можно воспользоваться функциями браузера или попробовать кликнуть правой кнопкой мыши чтобы вызвать контекстное меню и поискать в нем пункт "распечатать".
Можно также скачать и сохранить раскраску про рыбу к себе на компьютер , а затем в любом редакторе напечатать ее на бумаге и раскрасить красками или карандашами .
Валентинка. День святого Валентина - Раскраска Валентинка ко дню Всех влюблённых.
ЗАБАВНАЯ ВАЛЕНТИНКА - РАСКРАСКА
Валентинка. День святого Валентина - Раскраска Валентинка ко дню Всех влюблённых.
Эти раскраски доступны по ссылке - Онлайн раскраски Валентинки

Сказочная головоломка - игра для внимательных и сообразительных.

Игра на внимание и сообразительность .
Игра на внимание и сообразительность. Попробуй разгадать загадку и узнать, что нарисовано на картинке. Для внимательных эта игра может и покажется простой, но не все картинки одинаковы и не все игры так просто решить. Скоро мы предложим Вам выиграть в мозаику из картинок Ромеро Бритто , - поверьте играть в такую игру намного сложнее. Все дело в том что сами картины Бритто уже нарисованы как мозаика, а будучи собраны в игру становятся настолько трудными загадками , что решать их можно будет часами.
Если вам интересны такие игры - заходите на следующей неделе и попробуйте выиграть.

Рисунок - Сердечко

Флэш раскраска Валентинка - Сердечки

 Флэш раскраска Валентинка. Игра раскраска.

Валентинки - раскраски для детей .

Валентинки - раскраски для детей . 
Предлагаем детям раскраски - Валентинки для детей с забавными зверушками. Эти симпатичные раскраски помогут Вам сделать свою поздравительную открытку - Валентинку к 14 февраля..
Валентинка к 14 февраля.
Валентинка в день Влюблённых.Валентинка к 14 февраля.
День святого Валентина 
Символом дня всех влюбленных 14 февраля стали разноцветные открытки в форме Сердечка с признаниями в любви очень часто в стихах. Стихи ко дню всех Влюбленных вы можете написать и сами припомощи автоматического сочинителя стихов. Вы думаете такого не бывает? Напрасно! Попробуйте посочинять не сложные стихотворения с помощью Генератора рифмы он лайн и Вы поймете , что сочинять стихи и рисовать открытки может каждый.
В нашей серии раскрасок - обводилок мы использовали рисунки наиболее популярные , есть и очень романтичные , поэтичные, практичные и даже авангардные Валентинки. Ниже вы можете видеть пример того как можно красиво раскрасить чернобелую картинку - раскраску и получить замечательную открытку для любимого (любимой) к празднику любви - Дню всех Влюленных - Дню святого Валентина .
Рисунок - Валентинку Вы можете раскрасить карандашами с помощью виртуальной палитры, а можете и распечатать его, чтобы потом раскрашивать эту открытку Валентинку на бумаге.
Романтичная игра к дню Всех влюблённых.
Валентинка ко Дню всех Вюблённых - Детская раскраска.
 Ко Дню всех Вюблённых - Детская раскраска Валентинка.
Деньвсех Вюблённых - Детская раскраска.
ко Дню всех Вюблённых - Детская раскраска.