четверг, 30 октября 2014 г.

Когда отмечать Хэллоуин?

Вы знаете когда отмечать Хэллоуиин ? Нет? И я не знаю, наверное, кажется.
Помню, что в конце октября и в начале ноября, а точнее не знаю. Знаю что из тыквы делают фонарь - режут ее, глаза, рот ей вырезают и свечу вставляют.
Помню что костюмы ужасные надевают и друг друга пугают и все так весело происходит, а подробнее ничего не припомню.

среда, 29 октября 2014 г.

Ужасные раскраски День мертвых.

Наступает страшный праздник - День мертвых. 
Все называют этот день и особенно ночь по разному, но в европпе этот праздник стал популярен именно благодаря костюмам всяких монстров в которых люди гуляют и веселятся. День мертвых и ночь всех святых это не страшный , а веселый праздник когда люди в ужасающих костюмах ведьм, колдунов и страшил пытаются напугать друг друга, но при этом скорее веселят и сами веселятся.
Это странный праздник докатился и до нас. Девушки со страшным макияжем и подростки в костюмах привидений все чаще появляются на улицах наших городов в эти вечера. 
Мы в свою очередь присоединяемся к всеобщему ужасу и предлагаем вам ряд "Ужасающих раскрашек" ко дню мертвых.Раскраска - Зомби Бараш, Раскраска - Дьявольский ПесРаскраска - Тыква ВампирРаскраска - Девочка Летучая мышьРаскраска - Дьявол ЛосяшРаскраска - Ведьма и еще многие раскраски с Джека фонарями из тыквы.

День мертвых.Не пугайтесь , на самом деле это веселый праздник пришедший к нам из западной европпы. Вечером и ночью люди наряжаются в странные костюмы, раскрашивают лица устрашающим макияжем, надевают костюмы вампиров и привидений и прогуливаются по улицам, пытаясь напугать своим видом других прохожих. 
Но все это выглядит смешно. Вы только представьте как Дракула пытается напугать Монстра франкенштейна или Ведьма из блэр наводит ужас на Оборотня.
Вся эта ужасная тусовка с факелами и свечами ходит по улицам и больше смеется и танцует. 
Так что не пугайтесь, наступает веселая ночь всех святых и день мертвых. 

понедельник, 27 октября 2014 г.

Новая игра про праздник Хэллоуин и Светящиеся тыквы

Летающие тыуквы на праздник Хэллоуин.Детская игра - Летающие тыквы,
Эта игра прежде всего для детей которым будет весело соревноваться в том кто как можно больше запустит в облака фонари из тыквы.
Простое управление позволит играть в эту игру как на компьютере дома так и на смартфоне или телефоне. Планшетные компьютеры наиболее удобны для этой игры.
Цель игры проста,- Вам нужно постараться отправить в небо к облакам как можно больше фонарей из тыквы, при этом ни один из фонарей не должен упасть (игра в таком случае заканчивается). Выиграть сможет только самый ловкий и внимательный игрок.
Попробуйте свои силы в этой игре и, быть может, вам удастся выиграть. 
-= Играть в Хеллоуинские тыквы бесплатно =-

среда, 8 октября 2014 г.

Что такое Хэллоуин?

Halloween game - игры к празднику Хэллоуина.
Что такое Хэллоуин? 
Онлайн флеш игра к празднику всех святых - Halloween познакомит Вас с некоторыми персонажами этого , пришедшего к нам из европпы праздника. Праздник Хэллоуин довольно странный, но и , вместе с тем, интересный. Наяряженные в страшные костюмы люди ходят по улицам и пытаются пугать друг друга, хотя все это происходит весело и скорее смешно чем страшно.
Мы рекомендуем и вам несколько забавных игр про этот "страшный" праздник, одним из элементов которого является фонарь из тыквы со свечкой внутри. .

вторник, 7 октября 2014 г.

Онлайн раскраска ТЫКВА

Самым популярным занятием в канун Helloween а будет вырезание фонарей из тыквы. Такими фонарями в европпе украшают улицы и дома.
Двайте и мы присоединимся к этому интересному дню всех святых, когда повсюду на улицах можно встретить страшно одетых людей, пугающих прохожих, и фонари из тыквы со свечкой внутри.
Если вы захотити сами сделать такой фонарь из тыквы , вам поможет конструктор фонарей на праздник Хеллоуин. А пока вы можете поучиться рисовать Джек фонарь прямо на страницах нашего сайта.
Раскраска ТыкваОнлайн раскраска тыкваРисунок тыквы по точкамТыква по точкам
Фонарь из тыквы.Раскраска к празднику Хэллоуина.
Тыква - Фонарь.Раскраска к празднику Хэллоуина.Тыква - Фонарь.Раскраска к празднику Хэллоуина.Тыква - Фонарь.Раскраска к празднику Хэллоуина.

Фонарь из тыквы.

 Как сделать фонарь из тыквы.
Тыква на Хэллоуин своими руками.
Чтобы сделать тыкву на Хэллоуин (Джек-фонарь), Вам нужно выбрать достаточно большой плод самой яркой оранжевой расцветки. Работать с тыквой желательно в помещении, чтобы ее поверхность была комнатной температуры. 
Готовим рабочее место, застилаем его клеенкой или полиэтиленовой пленкой. 

Далее – аккуратно вырезаем крышку тыквы или ее дно (так, чтобы получилось отверстие, достаточно большое для работы и для того, чтобы поставить туда свечу). Ложкой очищаем тыкву от семян и мякоти (что можно приготовить из них мы уже рассказывали в предыдущих статьях). Счищаем мякоть до тех пор, пока толщина стенок не станет 2-3 см (для больших тыкв) или около 1,5-2 см (для маленьких). 

Дальнейшие действия зависят от того, как именно вы собираетесь сделать тыкву на Хэллоуин. Не забывайте, что Хэллоуин - особый праздник, вам необязательно творить живописный шедевр, грубоватый рисунок больше подойдет по тематике. Далее, с помощью ножа-пилки или закругленного ножа вырезаете рисунок по контуру, двигаясь от центра тыквы к краям. Когда работа будет завершена, слегка надавите пальцами на вырезанный фрагмент и удалите его. Если он слишком большой, разрежьте его на несколько частей и аккуратно удалите по кусочкам.

Ваш Фонарь Джека или Jack-O-Lantern готов.

понедельник, 6 октября 2014 г.

Как сделать светящуюся Тыкву на день всех святых

Как сделать фонарь из тыквы на праздник Хэллоуин.
Как сделать светящуюся Тыкву на день всех святых 
Вам поможет онлайн конструктор фонарей из тыквы на праздник Helloween. Вы можете просто посмотреть множество вариантов , составить свой собственный рисунок для вырезания на тыкве или распечатать заготовку для Джека-фонаря с помощью принтера.
Конструктор фонарей из тыквы прост в управлении - Вам достаточно нажимать на нос, рот или глаза нарисованной резной тыквы и смотреть всевозможные варианты сочетаний зловещих рисунков на Джек - фонарь.
Сделать фонарь из тыквы смогут далеко не все дети и даже взрослые, наш конструктор поможет не трогая острых инструментов нарисовать на бумаге не менее красочную и интересную тыкву как открытку на праздник всех святых. 

-= Вырезаем фонарь из тыквы =-

Тыква - рисунок по точкам.

Рисунок тыквы по точкам для обучения рисования тыквы детьми.

Раскраска - Тыква - Pumpkin.

Рисунок тыквы для раскрашивания - детская раскраска.
Рисунок по точкам -Тыква.

Такие картинки с тыквами хорошо использовать для детского творчества и уроков рисования.


воскресенье, 5 октября 2014 г.

Игра - архив с раскрасками - Грибы-двойники

Грибы-двойники. Игра - архив раскрасок с грибами.Игра - архив раскрасок - Грибы-двойники,
Этот архив раскрасок с изображениями грибов поможет Вам научиться отличать грибы которые имеют опасных ядовитых двойников. В архиве содержится несколько картинок-раскрасок грибов-двойников которые Вы можете распечатывать прямо из окна броузера или скачать архив раскрасок целиком (весит он совсем немного) и, затем распечатывать раскраски с грибами по мере необходимости.
Эта игра поможет Вам изучить представителей грибного царства, научиться рисовать разные грибы и получить удовольствие от раскрашивания картинок с грибами-двойниками.
Прочитать подробнее о всех грибах которые имеют опасных двойников Вы можете на сайтеГрибы Приморья в статье "Грибы-двойники" Кроме этого на сайте есть очень удобный классификатор и онлайн справочник, позволяющий определять грибы по внешнему виду.
-= Играть в игру или скачать ее бесплатно =-

четверг, 2 октября 2014 г.

Рисунок козы по точкам.

Используйте этот рисунок козы по точкам чтобы научиться рисовать симпатичную смешную козу. Если вы желаете рисовать козу по элементам то вам подойлет урок рисования козы онлайн приготовленный сайтом Раскраски детям.
В этом уроке рисования по элементам разобрано изображение рисунка козы так, что вам не составит большого труда самим научиться рисовать козлят и козликов.

Как нарисовать козу. Бесплатный урок рисования рисунка Козы

Раскраски детям предлагают Вам бесплатный урок рисования рисунка Козы. 
Онлайн урок для детей и взрослых от сайта Раскраски детям. Как быстро нарисовать забавную козу. В этом уроке всего за шесть шагов вы научитесь быстро рисовать симпатичную козу (символ наступающего нового 2015 года). В уроке нет сложных элементов, а результат порадует как детей так и взрослых которые желают научиться рисовать. Конечно такой рисунок козы подойдет для иллюстрации детской книжки с наивными мотивами, но , если вы хотите вдохновения и желаете посмотреть на настоящих коз, а затем попробовать нарисовать их мы рекомендуем взглянуть на сказочные календари на 2015 год Козы с фотографиями настоящих коз и козликов. На странице с календарями есть удобный сервис для распечатывания календарей на 2015 год в любом формате и в разнообразных вариантах. Желаем Вам успехов в рисовании.
Рисуем Козу. Урок рисования козы онлайн.
Рисуем Козу. Урок рисования козы онлайн.Рисуем Козу. Урок рисования козы онлайн.Рисуем Козу. Урок рисования козы онлайн.Рисуем Козу. Урок рисования козы онлайн.

Новогодние раскраски с Козами Наступающий год Козы лучше всего встречать в маске Козы или Козлика. Как сделать маску Козы мы покажем вам с помощью рисунков - раскрашек, на которых изображены основные элементы из которых с помощью ножниц и бумаги легко сделать маску Козы или Козла. Распечатайте или перерисуйте заготовки маски Козы на бумаге, вырежте контуры и Новогодняя маска козы будет у вас под рукой на новогодние праздники..
Маска Коза. Новогодняя раскраска детям.
Маска Коза. Новогодняя раскраска детям.
Маска Коза. Новогодняя раскраска детям.
Маска Коза. Новогодняя раскраска детям.

Сборник сказочных игр для детей к новому году с Козами.
Игры для детей по сказкам народов всего мира, исполненные по технологии флеш, являются нашей собственной разработкой. Мы сделали игры разных жанров и направлений, по этому Вы найдете среди наших онлайн игрушек игры для детей на внимание, игры на ловкость, игры для детей на сообразительность.
В этот раз Мы уделили достаточно внимания играм в которых главным персонажем стала Коза..
Козлик с фонарем. Сказочная игра для детей.Коза Дереза. Сказочная игра для детей.Белый барашек. Сказочная игра для детей.
Козлик с фонаремКоза ДерезаБелый барашек.

среда, 1 октября 2014 г.

Игра Джек-фонарь или просто Хэллоуин

 Halloween
Игра про Джека-фонаря создана по мотивам старой истории которой на самом деле и не было, но Раз уж о ней говорят, то игра есть. В этой игре в очередной раз сражается добро и зло, а Вы, уважаемый посетитель , помогаете ему как можете. Вот правда кому Вы помогаете – это очень большой вопрос.
Игра Хеллоуин проста в управлении – в нее легко играть как на персональном компьютере так и на планшете и на телефоне, игровое поле позволяет кликать по тыквам летящим на Вас как мышкой , таки пальчиком оп экрану телефона или планшета, причем пальцем играть гораздо проще чем курсором мыши. 
Удачи в борьбе со злом. 

Онлайн раскраска Коза.

Раскраска - Коза
 Детская онлайн раскраска Эта оригинальная раскраска сделана к наступающему новому 2015 году Козы. Мы запрограммировали несколько изображений так, чтобы Вам можно было не только распечатать их на бумаге, но и раскрасить с помощью виртуально палитры прямо на сайте (на этой странице). Детскую флеш раскраску про козу Вы можете скачать и установить себе на планшет или телефон,- на этих устройсвах наши раскраски можно раскрашивать так же легко как на домашнем настольном компьютере. Для любителей рисовать красками и карандашами мы, так же предлагаем рисунки раскраски с изображением козы в различных вариантах - один рисунок - это простая раскраска которую вы можете скачать и распечатать, а второйрисунок козы сделан для тех кто использует для обучения контурные рисунки или рисунки по точкам.