среда, 27 августа 2014 г.

ДЕТСКИЕ РАСКРАСКИ ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА

Раскраски для детского сада. 
Эти раскраски сделаны для творчества детей в детских садах на уроках рисования и художественного творчества. Все раскраски создавались для Данилы Дмитриевича в садик города Владивостока № 182 .

 Раскраска уточка
Раскраска для детсада Снеговик.
 Детская раскраска для детского сада Грибной человечек
Грибной человечек.
 Раскраска котик для детского садика.
Раскраска котик. Раскраска для детских садов.
Рисунок раскраска с крупными контурами.
Летучая мышка - раскраска для детского садика.






Раскраски для детского сада.

Для детей детского садика 182 города Владивостока мы сделали серию раскрашек с крупными рисунками для детского творчества и уроков рисования в детском саду. Все раскраски отбирались и создавались при непосредственном участии Данилы Дмитриевича четырех лет отроду. Все раскраски бесплатны и готовы для рисования детьми детсадовского возраста.
Для скачивания и распечатывания раскрасок для детского сада нажмите ссылку Раскраски для садика.
Раскраски с крупными рисунками для детского садика.
Раскраски с крупными рисунками для детского садика.
Раскраски с крупными рисунками для детского садика.
Раскраски с крупными рисунками для детского садика.
Раскраски с крупными рисунками для детского садика.
Раскраски с крупными рисунками для детского садика.
Раскраски с крупными рисунками для детского садика.

воскресенье, 24 августа 2014 г.

Раскраска - Съедобные Белые грибы

 Белые грибы ПриморьяРаскраска - Съедобные Белые грибы 
Грибная раскраска Белые грибы знакома всем. Классический рисунок гриба который мы вспоминаем с детсва это Белый гриб или Гриб мухомор. Эти два соперника грибного царства присутствуют как в сказках, так и в мультфильмах.
Сказки про грибы, такие как Грибы и Зайцы , Гриб ГрибовичВойна грибов знакомы многим. А тем кто еще их не прочитал мы советуем послушать их на сайте сказок Аудиосказки онлайн
Грибная раскраска Съедобные грибы познакомит Вас с самыми вкусными съедобными грибами Приморья . Съедобные грибы, их фото и названия можно посмотреть на сайте Грибы Приморья, где кроме фотографий съедобных грибов есть множество полезной информации о грибах, собираемых в Приморском крае, способах их заготовки и приготовления по самым популярным кулинарным рецептам.

воскресенье, 3 августа 2014 г.

Морские Осьминоги

Раскраска детям - Осьминожка.
Морские Осьминоги.
Раскраски про морских жителей всегда интересны мальчишкам которые любят нырять. Проще всего познакомиться с такими странными созданиями как осьминоги на картинках - раскрасках. Даже опытные ныряльщики далеко не все видели живых осьминогов в их естественной среде обитания - глубоко в море. Раскраски про обитателей морского дна всегда к вашим услугам на нашем сайте. Мы сами рисуем и создаем интерфейс для творчества ваших детей. Увлекательный мир моря становится ближе, когда Вы раскрашиваете морские раскраски вместе с вашими детьми. Любую из наших раскрасок всегда можно скачать и распечатать, а можно не пачкая бумагу рисовать виртуальными карандашами, открыв раскраску на планшете или ноутбуке.
На нашем сайте найдутся для вас и другие рисунки по точкам и числам .

пятница, 1 августа 2014 г.

Игра для двоих Интеллектуальная головоломка с героинями мультфильмов про девочек

Игра - Мозаика Девочкам про девочек. Интеллектуальная головоломка с героинями мультфильмов про девочек .
Игра Мозаика. Девочкам про девочек. Картинки с девочками разбитые на мозаичные плиточки.Игра Мозаика. Девочкам про девочек. Картинки с девочками разбитые на мозаичные плиточки.Игра Мозаика. Девочкам про девочек. Картинки с девочками разбитые на мозаичные плиточки.
Онлайн флеш игры представляют собой инструмент для развития разнообразных навыков. 

Грибной дождик. Грибные раскраски с симпатичными персонажами мультфильмов

Грибная раскраска для детей от сайта Раскраски детям.
Грибной дождик.
Грибные раскраски с симпатичными персонажами мультфильмов и детских книжек напомнят Вам об интересном и удивительном времени проведенном в лесу в поисках грибов.
Подосиновики и боровики, белые грибы и обабки - все эти вкусные и полезные грибы можно с удовольствием собирать и готовить. А вот наши раскраски про грибы помогут вам познакомиться с самыми вкусными и интересными грибами.
Если Вы собираетесь на грибную охоту, вам будет полезно научиться отличать несъедобные и ядовитые грибы от их полезных собратьев. Вам даже не придется листать учебники - есть замечательная игра, в которой в игровой форме Вы можете познакомиться и выучить все грибы по виду и даже по названиям.