понедельник, 21 июля 2014 г.

Морская звезда. Детская раскраска для мальчиков.

Морская звезда. Детская раскраска для мальчиков.
 Раскраска - Морская звезда.
Рисунок по точкам - раскраска для мальчиков про обитателей морского дна Японского моря - Морских звезд.

среда, 9 июля 2014 г.

Игра для двоих игроков на одном компьютере - Грибная мозаика

Грибная Мозаика. Съедобные и несъедобные грибы.Обучающая интеллектуальная он лайн игра для двоих - Грибная мозаика.
Развивающая игра - Мозаика для детей. Игра Мозаика в увлекательной игровой форме познакомит вас с разнообразными областями знаний, видами растений, птиц, грибов и рыб, персонажами сказок и приключенческих мультфильмов. Простое управление позволяет играть в Мозаику как на большом персональном компьютере, так и на ноутбуке, планшете и даже на телефоне. Небольшой размер игры дает возможность поделиться ею с друзьями, отослав ее по электронной почте. В мозаике зашифрованы несколько картинок, собирая которые, Вы узнаете съедобные и несъедобные грибы. Как только любая из картинок будет собрана, Мозаика будет перемешана, а в верхнем правом углу игрового поля появится миниатюра собранной картины.
-= Играть в игру или скачать ее бесплатно =-

Игра - Мозаика Девочкам про девочек.

Игра - Мозаика Девочкам про девочек. Интеллектуальная головоломка с героинями мультфильмов про девочек .
Игра Мозаика. Девочкам про девочек. Картинки с девочками разбитые на мозаичные плиточки.Игра Мозаика. Девочкам про девочек. Картинки с девочками разбитые на мозаичные плиточки.Игра Мозаика. Девочкам про девочек. Картинки с девочками разбитые на мозаичные плиточки.Братц звезда пляжа - игра для девочки

понедельник, 7 июля 2014 г.

Полюбившиеся Раскраски для мальчиков про морских обитателей.

Раскраски для мальчиков про морских рыб. В этой части архива с ракрасками для детей мы разместили раскраски для мальчиков про обитателей моря. Разные рыбы и другие морские животные которыми любят увлеваться мальчики представлены в этом архиве с раскрасками который можно не только распечатать онлайн, но и бесплатно скачать на свой компьютер не нарушая авторских прав.
Все раскраски отрисованные нашими художниками сделаны так, чтобы Вы могли удобно их печатать на принтере, для этого достаточно выбрать понравившуюся раскраску с помощью стрелок и нажать на нарисованный на картинке принтер. Кроме раскрашек про морских рыб мы предлагаем вам несколько архивов с самыми популярными нашими раскрасками.Распечатать детские раскраски про морских рыб.
Как распечатывать скачанные раскраски с помощью этой программы?
Как видите, внизу под картинкой расположены нарисованные стрелочки и принтер между ними. Нажимайте на стрелки мышкой или пальчиком и рисунки раскрасок будут меняться последовательно, когда вы просмотрите все десять раскрасок, рисунки меняться перестанут и программа попросит Вас перейти на сайт Раскраски детям для продолжения поиска нужных Вам раскрасок.
Когда вы, с помощью стрелок, выберете нужную вам раскраску, нажмите на, нарисованный между стрелками, принтер и распечатайте ее на бумаге.
Любую выбранную вами раскраску можно рапечатывать аналогичным образом

Новые Раскраски про морских рыб

Раскраска - Рыба черт Эта раскраска про чудовище морских глубин - Рыбу черта. Плавая в темноте на большой глубине, она заманивает своим фонариком в зубастую пасть мелких рыбок и съедает их.
Она настолько ужасна, что рыболовы которым она попадалась в сети , даже боялись взять ее в руки и выбрасывали из сетей толкая веслом или багром. Наши флеш раскраски для детей познакомят вас со всеми обитателями моря и океана, Вы смело можете скачивать их на компьютер или телефон и раскрашивать используя виртуальную палитру и кисточку как указатель мыши так и пальчик по экрану планшета.
Раскраска - Морское дно Эта веселая раскраска создана по мотивам подводных фотографий морского дна Японского моря сделанных на Дальнем востоке фотографом - любителем. Все краски моря и его обитателей отразились в подводных фотографиях сделанных на разной глубине и отражающих жизнь моря у берегов города Владивостока. Вы и сами можете посмотреть на эти удивительные фотографии морского дна и после этого раскрашивать раскраску в те цвета какие на самом деле существуют в море.
Раскраска online Обитатели моря.
Раскраска online Морские чудовища.
Раскраска online Обитатели моря.
Рыбные раскраски 

Л.Н. Толстой Сказки

= Л.Н. Толстой Сказки =

Рассказы Л.Н. толстого скорее похожи на житейские сказки, именно по этому мы решили предложить Вам послушать эти небольшие, замечательные произведения на этой странице. Три рассказа Льва Николаевича Толстого: "Лгун", "Как мужик убрал камень с площади" и "Осел и лошадь" не утратили своего смысла и в современном мире. И пусть некоторым эти рассказы покажутся излишне нравоучительными их простота и лаконичность не могут не понравиться.
Послушайте эти небольшие рассказы озвученные профессиональными дикторами и чтецами.
Осел и лошадь. Сказка Толстой Л.Н. Как мужик убрал камень с городской площади. Сказка Толстой Л.Н. Лгун. Сказка Толстой Л.Н.
Осел и лошадьКак мужик убрал камень...Лгун

воскресенье, 6 июля 2014 г.

Детские раскраски для мальчиков про море.

Рыба черт - раскраска для мальчиков.
 Раскраска - Рыба черт.
Раскраска - Рыба черт 
Эта раскраска про чудовище морских глубин - Рыбу черта. Плавая в темноте на большой глубине, она заманивает своим фонариком в зубастую пасть мелких рыбок и съедает их.
Она настолько ужасна, что рыболовы которым она попадалась в сети , даже боялись взять ее в руки и выбрасывали из сетей толкая веслом или багром.
Наши флеш раскраски для детей познакомят вас со всеми обитателями моря и океана, Вы смело можете скачивать их на компьютер или телефон и раскрашивать используя виртуальную палитру и кисточку как указатель мыши так и пальчик по экрану планшета.

вторник, 1 июля 2014 г.

Сказка на ночь - "Золотой фазан"

Золотой фазан. Сказки на ночь.Сказка Золотой фазан (Сказка на ночь.)
Давным давно, уж никто и не помнит как давно это было. Жил был мальчик по имени Данила. Рос он славным красивым и умным, с добрым сердцем и открытой улыбкой. Солнцем звали его люди, а он больше всех любил папу с мамой, но это совсем другая история. А сейчас сказка.
.
В дальнем лесу на берегу быстрой реки жил лесной фазан. Его пестрая курочка водила за собой выводок маленьких фазанят, а красавец фазан, забираясь на пригорки у реки высматривал опасность и всем своим видом показывал, что здесь кроме него никого нет.
Молодой охотник, увидев фазана,натянул тетиву и прицелился....
читать дальше сказку про золотого фазана

Игра для двоих игроков на одном компьютере - Дед и Баба

Информация по игре «Дед да Баба»
Игра на двоих Пасха
Каждый человек в мире знает о празднике святой Пасхи. Вы помните традицию, которая заставляет мериться своими силами, стукаясь вареными яйцами. У кого яйцо в руках осталось целое, тот и победил. Многие знают секреты того, как победить в такой игре. Самое главное это отвлечь внимание соперника, изловчиться и стукнуть острым кончиком яйца по тупому месту яйца соперника. Вот и все победа ваша. А вот в игре Пасха правила немного другие.
Правила игры

В игре стать соперниками решили дед и баба. Скучно им видимо стало сидеть на завалинке, а потому решили они придумать свою забаву. Самое главное также обмануть и отвлечь соперника, чтобы изловчиться и ударить острым концом яйца, но только не по яйцу в руках соперника, а по его слабому месту.
Но после первого выигрыша праздновать победу еще очень рановато. Победителем станет только тот, кто перебьет все яйца соперника. Поэтому присмотритесь к запасам противника, таких ярких и отвлекающих внимание, обдумайте хитрую стратегию и принимайтесь за дело.
Соревнуйтесь друг с другом в ловкости и смекалке. Обманывайте друг друга и уничтожайте запас разноцветных яиц у противника. Зарабатывайте очки и выигрывайте.
Особенности:

  • яркая и оригинальная игра;
  • веселые персонажи;
  • хорошая графика.
Игра просто идеальна для того чтобы отвлечься от дел и просто отдохнуть. Веселые смешные герои поднимают настроение. Соперничество в паре с другом придает игре только больше уникальности. Это действительно здорово, соревноваться с друзьями в такой игре как Пасха. Веселое настроение вам просто обеспечено. В этой игре не придется нервничать и решать трудные задачи или слишком закрученные головоломки. Все до гениального просто: берете разукрашенное яйцо и старательно выбиваете запасы своего оппонента. Управлять героями совсем не сложно. Поведение одного героя управляется клавишами со стрелками на клавиатуре. Другой герой подчиняется клавишам с буквами.
В такую игру с удовольствием будут играть все. Данные игры для двух игроков становятся все более популярными. И это естественно, ведь что может быть лучше, как соревноваться с другом в ловкости и сноровке. В такой игре заряд хорошего настроения будет обеспечен каждому игроку, независимо от того выиграет он или проиграет. В этих играх просто не бывает победителей или побежденных, потому что в играх для двоих всегда побеждает дружба.

Игра для двоих для девочек «Пасхальные зайцы»

Информация по игре «Пасхальные зайцы»
Игра на двоих Пасхальные зайцы
Два зайчика – два друга жили мирно и дружно. Но вот вышел между ними спор. Спорили они о том, какого цвета имеют купола настоящие храмы. И спор вроде бы ни о чем да вот только так поругались зайчики, что никак помириться не могли. Наступил праздник Пасхи, и решили зайчики свой спор веселым соревнованием, учитывая, что дело было в канун Пасхи, то здесь только и оставалось, что собирать разноцветные яички. Кто больше соберет, тот и прав.
Правила игры

Для того чтобы в игре Пасхальные зайцы именно ваш зайчик победил и выиграл спор вы должны помочь ему собрать как можно больше ярких разноцветных яиц. Когда зайчики будут собирать яйца, вдали покажется красивый храм с золотыми куполами. Чем больше яичек будут собирать зверушки, тем ближе и ближе будет становиться храм. Окончание игры и победитель станут известны тогда, когда храм с золотыми куполами окажется на той же полянке, что и зайчики.
Управлять персонажами игры легко: герой справа двигается с помощью стрелок, а герой с левой стороны двигается с помощью букв. Не забывайте прыгать, это поможет дотянуться до большего количества пасхальных яиц. И посматривайте на приближающийся к вам храм. Ведь чем он ближе, тем меньше у вас времени для того, чтобы сократить разрыв в количестве собранных яиц.
Особенности:

  • несмотря на свою кажущуюся простоту, очень забавная игра;
  • симпатичные главные герои;
  • яркая графика;
  • просто управление;
  • игра в паре.
Замечательная игра, в которой можно и с другом посоревноваться и себя показать. Вечный дух соперничества присущ, оказывается даже таким миленьким зайчикам. Игра в паре делает данную игру действительно интересной. Красивый сюжет со смыслом. Правда, в результате оказывается, что оба зайчика были не правы. Ведь настоящие храмы могут иметь только золотые купола. Но в итоге это не важно, ведь это у победителя больше количество яиц. А праздник Пасхи сводит и все споры на «нет».
Окунитесь в столь забавную игру, с замечательными героями – зайчиками. Помогите любому из них собрать, как можно больше яичек и насладитесь по-настоящему забавным процессом. Вы только посмотрите на этих зайчиков. Они так и ждут, когда же можно будет броситься в лес собирать пасхальные яйца, чтобы показать свою ловкость и быстроту. Помогите им, станьте тем, кто приведет одного из зайчиков к победе. Сразитесь со своими друзьями вместе с забавными персонажами игры Пасхальные зайцы.

Игры на двоих для девочек - Лисички-хитрички

Информация по игре «Лисички-хитрички»
Игра на двоих Лисички-хитрички
Замечательная игра, как раз в преддверии пасхи. Яркая графика и мультяшные сказочные героини Лисички - хитрички очень понравятся маленьким игрокам. Сюжет игры простой. Две лисички, путешествовавшие по лесу, совершенно случайно натолкнулись на небольшую полянку, сплошь усеянную разноцветными яркими яичками. Разве можно пройти мимо такой красоты. Конечно, нет! Обязательно нужно собрать по корзинке яичек. Но вот незадача, в волшебной стране все не так, как в обычном мире. Даже яйца здесь не лежат на яркой зеленой полянке, а летают по воздуху. Двум сестричкам придется очень и очень постараться, чтобы достать все летающие яйца, которые летают с приличной скоростью, переливаясь всевозможными цветами.
Правила

Правила игры очень простые. Игроку нужно выбрать понравившуюся лисичку. Далее можно смело приступать к сбору яиц, которые, кстати, не просто лежат одной кучкой на полянке, а летают в воздухе. В игре несколько уровней. Переход на следующий уровень осуществляется после сбора определенного количества яиц. Для первого уровня это 100 штук, для второго уровня – 200 штук, а для третьего уровня – 300 штук соответственно.
В игре есть бонус - лисичка, которая соберет 300 яиц, сможет летать. Для подсчета собранных яиц в левом и правом углу экрана расположены специальные счетчики.
Особенности:

  • условия игры простые, очень понравится маленьким пользователям;
  • красочная графика, яркие персонажи;
  • приятный бонус в конце игры.
В общем и целом для взрослой аудитории игра конечно чересчур проста. Но вот попробуйте сыграть хоть один разочек и вы вряд ли оторветесь от столь забавного процесса, пока не соберете все летающие яйца, а для маленьких пользователей такая игра будет весьма кстати. Красивые Лисички-хитрички и разноцветные яйца, веселее и быть не может.

Жители моря. Детские раскраски для девочек про обитателей морских глубин.

Раскраска Морская рыбаРаскраска для девочек Жители моря.
Сделана эта раскраска по мотивам подвоных фотографий сделанных автором сайта Панорамы Владивостока на котором размещены и фотографии птиц и обитателей морского дна и очень красивые фото панорамы Приморского края сделанные на севере и в Лазовском заповеднике.
Свои силы Вы можете испытать в игре раскраске. Эта онлайн раскраска позволяет рисовать не устанавливая никаких программ или редакторов. В игре реализована возможность раскрашивать так, как буд то Вы красите настоящими красками. Вы можете смешивать их , макая поочередно кисточку в разные цвета и получать самые невероятные оттенки для вашего рисука. 
-= Раскрашивать раскраку для девочек =-

Летние флеш раскраски про грибы.

 Грибная флеш раскраска

Подосиновики и боровики, белые грибы и обабки - все эти вкусные и полезные грибы можно с удовольствием собирать и готовить. А вот наши раскраски про грибы помогут вам познакомиться с самыми вкусными и интересными грибами.
Если Вы собираетесь на грибную охоту, вам будет полезно научиться отличать несъедобные и ядовитые грибы от их полезных собратьев. Вам даже не придется листать учебники - есть замечательная игра, в которой в игровой форме Вы можете познакомиться и выучить все грибы по виду и даже по названиям.